1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
0

Томислав Дуймович: Игра оставила неплохое впечатление

Томислав Дуймович
Полузащитник московского «Локомотива» Томислав Дуймович прокомментировал товарищеский матч с чешским «Млада Болеслав» (2:2).

«Игра «Локомотива» в матче с «Млада Болеслав» оставила у меня неплохое впечатление. Особенно понравился первый тайм, в котором мы забили два гола.

А вот во второй половине встрече мы заметно подсели, что неудивительно: сказались серьезные нагрузки, которые мы получили на этом сборе. В составе нашей команды выделил бы Питера Одемвинги и Дениса Глушакова, которые, собственно, и отметились забитыми мячами.

Тренировки у Семина своеобразные и очень интересные. Семин постоянно придумает какие-то новые увлекательные упражнения, чтобы мы не скучали. Много работаем с мячом, это всегда радует. Отдельно стоит упомянуть тренировку, которую проводили на песке — почувствовали себя футболистами-пляжниками. Кроме того, Семин каждому игроку указывает на его ошибки и дает дельные советы, как их исправить.

В Австрии прохладно, всего пятнадцать градусов тепла. Дожди идут каждый день. Естественно, это вносит определенные коррективы в программу нашего пребывания в Австрии. Например, в свободное время мы не можем себе позволить прогуляться, чтобы насладиться красотами австрийской природы. Да и тренироваться в дождливую погоду тоже не слишком приятно. Тем не менее, при температуре плюс 15 себя чувствуешь лучше, чем при плюс 30 и без осадков
»
Новости по теме
Комментарии0
Ваш комментарий будет первым!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь