1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
8
РИА Новости

Галактионов заявил, что у Дзюбы нет игрового спада

Михаил Галактионов
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов утверждает, что у футболиста Артема Дзюбы нет игрового спада. Он подчеркивает, что через него происходят важные взаимодействия, которые позволяют другим игрокам хорошо проявлять себя на поле.

«Кто определил, что у Дзюбы игровой спад? Через него проходят определенные взаимодействия, за счет него другие футболисты себя хорошо проявляют. Никакого спада у Артема нет», — сказал Галактионов.

В сезоне-2023/24 Дзюба принял участие в 11 матчах во всех турнирах, забив два мяча и отдав три голевые передачи. 35-летний форвард не забивал с 3 сентября — его безголевая серия насчитывает пять игр в чемпионате и Кубке России.
Новости по теме
Комментарии8
Дзюба ключевой и важный игрок для нашей команды, как бы его не ругали и не хейтили, но это факт. semin4
5
Однозначно, только движения бы немного больше вперёд, его скидки стоя спиной к воротам на соперника, нужно как последние 10 мин первого тайма с Зенитом!
На мой взгляд это Баринов,Карпукас,Лантратов,Фассон.Но никак не Дзюба.
Как минимум, Дзюба отвлекает защитников соперника, а в этот момент, другие наши игроки пользуются этим моментом, и могут создать угрозу/гол воротам противника.
Посмотреть еще 2 ответа
Так же говорил Семин про Лёшку Миранчука...
3
В итоге он пол осени выходить на поле перестал
Травма же🤷‍♂️
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь