1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
6
Sport24

Сарвели: «У Тикнизяна есть шансы уехать в Европу»

Владислав Сарвели
Нападающий «Локомотива» Владислав Сарвели поделился эмоциями после победы над «Уралом» (2:1) в матче первого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России.

В первую очередь, с победой. Как оцениваете игру? Насколько сегодня сложно складывался матч для вашей команды?

— Вторую игру подряд пропускаем в начале игры, это вносит некоторые коррективы и постепенно приходится переламывать ход матча. В принципе, отрезки у нас были хорошие, но видимо где-то недорабатываем, пропускаем в начале игры. Будем исправляться.

Сейчас много разговоров о том, что Наир Тикнизян может уехать в Европу. Он в последнее время очень качественно играет, много забивает. Как вы считаете, какие у него шансы уехать в топ-5 и готов ли он сейчас?

— Он хороший футболист, и я считаю, что у него есть шансы.

Что скажете о следующей игре с «Факелом»?

— В прошлый раз мне Воронеж понравился. Понравилась атмосфера на стадионе, было очень много болельщиков. Я считаю, что игра будет упорной.
Новости по теме
Комментарии6
В Воронеже потрясающие болельщики!
6
Просто мотор как он носился во втором тайме. Красавчик я очень рад что он наш паровоз
1
Буду в Воронеже в выходные. Как билет на нашу трибуну достать???!
1
Нужен фан айди если есть то за не сколько часов в кассе можешь взять билет на гостевую трибуну
1
В таком случае понятно, почему мы вернули Сильянова и подписали Самошникова)
Но продавать стоит не менее чем за 6 лямов
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь