Сб, 05.07, 11:00
Локомотив
Локомотив
Родина-2
Родина-2
Сб, 05.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
16
МатчТВ

В «Локомотиве» опровергли слухи о возможном уходе нападающего Ивана Игнатьева

Иван Игнатьев
Представитель московского «Локомотива» прокомментировал слухи о том, что клуб планирует расстаться с нападающим Иваном Игнатьевым.

Ранее в СМИ сообщили, что «Локомотив» хочет избавиться от Игнатьева в зимнее трансферное окно.

— Информация, появившаяся в Telegram‑каналах о якобы уходе из клуба нападающего Ивана Игнатьева, не соответствует действительности. Обо всех изменениях в составе клуб будет оперативно информировать своих болельщиков на официальных ресурсах, — сообщил «Матч ТВ» глава пресс‑службы «Локомотива» Артём Загумённов.

В сезоне‑2022/23 форвард провел 16 матчей во всех турнирах, забил 4 мяча и отдал два результативных паса.
Новости по теме
Комментарии16
Межсезонье
3
Ух-ты, работает ag
2
Марвин Компер по прежнему в Москве HAhaa haha
2
Весьма жаль))
2
На Ваню надо еще весной посмотреть. Он может принести пользу еще.
2
Так ведь уже было опровержение. Уважаемая Пресс-служба, вы долго спите.
1
То было от агента. Это от клуба. Разные вещи, вообще-то.
6
Эх Ваня. Пока, успехов.
1
Карп-Звиздабол опять выдал свои похмельные галлюцинации за проверенную информацию.
скажу откровенно, нет у меня симпатии к Галактионову, но есть оптимизм)) думаю многие игроки раскроются при нем (вернутся на свой уровень) по весне, в том числе и Игнатьев. Парень то неплохой))))
Ваня пашет, но фартануло только в игре с Ореном. Лечится тоже многовато. Но я бы хотел посмотреть на его игру весной. Если, конечно, дальше также пойдёт ( травма- игра-травма- игра- травма-игра-гол) то надо будет прощаться
Тк лол, у него всего одна травма была за всë прибытие в локомотиве
"Пятьнолич. Не знаю такого." mesh2
Осторожно! Вспомнился ужастик. nikolich3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь