Сб, 05.07, 11:00
Локомотив
Локомотив
Родина-2
Родина-2
Сб, 05.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
33
Metaratings

ЦСКА и «Локомотив» поспорят за 21-летнего защитника «Пари НН» Агапова

трансферы
Журналист Иван Карпов в личном телеграм-канале сообщил, что ЦСКА и «Локомотив» поспорят за 21-летнего воспитанника академии «Рубина» и центрального защитника «Пари НН» Илью Агапова.

По информации источника, трансфер возможен уже этой зимой. Не исключено, что после этого Агапова оставят в нижегородской команде до лета на правах аренды.

Агапов является воспитанником академии «Рубина» и ранее выступал за дубль казанцев, «Нефтехимик» и вторую команду «Спартака». За «Пари НН» защитник играет с лета 2022 года, провел 13 матчей в РПЛ и не отметился результативными действиями.
Новости по теме
Комментарии33
b
Магкеев - 23 года
Погостнов - 18 лет
Фассон - 21 год
Кузьмичев - 22 года
Мампасси - 19 лет

+ Акапов (21 год)

Вспоминаем слова Галактионова про опытных игроков. Вопрос. ГДЕ они?

Тем более, эта позиция является очень важной. У нас огромное количество пропущенных и огромное количество ошибок именно в этой зоне. И игроки у нас очень молодые. И им, конечно, нужна помощь.
7
b
Агапов, конечно, простите за ошибку
1
Цитата: boris1922
Тем более, эта позиция является очень важной. У нас огромное количество пропущенных и огромное количество ошибок именно в этой зоне. И игроки у нас очень молодые. И им, конечно, нужна помощь.


У нас очень много ошибок в опорной зоне, особенно когда там играет Баринов
Ю
Гоцуком разбавят,и норм )))
Будем рубиться с конями за Агапова,чтобы после борьбы оставить его в НН как подарок в аренде. Трудно поверить в такой сценарий.
4
За Агаповым дружно протопали лошади, лошади. Неизвестно к какому концу унося седоков.
Почти как у Высоцкого..... 🐎🐎🐎
2
Мы их там в ФНЛе солить собираемся?
1
А вы когда выйдете в Рпл ?за кого болеете?надеюсь пробьетесь в рпл
Чувство юмора штука сложная.
1
Посмотреть еще 2 ответа
Вообще не вижу поводов для спора.Ни в ЦСКА ни у нас его не будет.Что спорить то?
2
да не, просто подождать пока заберут кони, переподпишут, и потом мы зайдем с кубышкой-ржд
2
R
Ну какой Агапов? Когда есть Морозов.
1
Это уже даже не смешно!
1
S
Карп уже писал что мы и Пиняева взяли а где он???? Я так могу на коленках состряпать инсайд: «Мбапе посорился с тренером расторг контракт с клубом и намерен продолжить карьеру в Локомотиве!!!!»
1
А про Месси забыл? Он тоже после ЧМ дал интервью моему источнику. И заявил, что с детства мечтал играть в ФК Локомотив. Короче говоря, ждём-с.
Он писал что 100 проц будет в Локо и написал что колумбиеец и вброс и все подтвердилось это реально.вброс,что он говорил кстати все сбывается не на 100 проц ну процентов 80 точно
Спор выиграет тот кто не подпишет игрока. А если серьезно, то какой смысл набирать неликвидных не умеющих играть футболистов, которые во всем уступают собственным воспитанникам? Куплен уже никакой Кузьмичев, который не станет футболистом серьезного уровня и уже летом пойдет по арендам. Сейчас еще Агапов и Соколов, которые тоже перейдут в Локо, сначала пойдут по арендам, а потом разорвут контракт и мы их увидим в Камазе или Шиннике. Более того, сейчас такие игроки сделают шансы Локо остаться в РПЛ еще ниже. Потому что опытные игроки соперника их задавят и они будут бояться любого единоборства с Соболевым или Комличенко.
1
e
Да, чем-то напоминает ситуацию когда Берковского и Никитина купили и они формально в команде, а самих по арендам катают.
Нагорных, когда серьезные трансферы пойдут?
1
Нужен опытный цз уровня Печки хотя бы как минимум...
Хватит уже перспективных...есть свои Погостнов и Морозов
1
Ну ищут вроде напа Лега и цз легионера так что ждём до начала сборов,я думаю еще очень много слухов и новостей будет
1
еще месяц до открытия ТО, а уже столько слухов, что сыт по горло))
e
А попробовать вернуть Сильянова и посмотреть после аренды Морозова вообще никак? Погостнов ведь ещё есть из молодежки. Солить их что ли?
1
Z
Кузьмичёва мало с Урала?
Нам сначало надо с двумя трансферами разобраться. А этот Агапов, нахрена нам нужен, может хватит молодёжи, пора опытных брать.
Надеюсь, это просто слух.
А вопрос с Пиняевым надо добивать.
Пусть коняшки забирают, на кой он нам нужен?
В центр защиты нужен очень опытный, зрелый игрок. Молодые по любому будут там косячить - это и ежу понятно, а, значит, снова будут ненужные пропущенные голы и, соответственно, потерянные очки. А терять их нам никак нельзя. Вспоминаю братьев Березуцких в молодости - как они косячили, и какими надежными стали ближе к 30 годам. Да тот же Отаменди из Аргентины - до 30 лет он косячил в каждом матче, на этом же ЧМ в 34 года он за 7 матчей допустил лишь один промах - пенальти в последнем матче.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь