Пресс-служба ФК «Локомотив»

Жемалетдинов: у «Локомотива» получился неплохой сезон, но хочется большего

Рифат Жемалетдинов

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЙ КОММЕНТАРИЙ ПОЛУЗАЩИТНИКА «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ» РИФАТА ЖЕМАЛЕТДИНОВА:

— Тяжёлый матч получился, искусственное поле. После такого сезона последняя игра на искусственном поле очень тяжело далась. Команда молодая, хорошо бежит, как это было видно в конце матча. Опять же, «валидольная» концовка, но самое главное, что выиграли.

Был сложный первый тайм. Скажи, что в перерыве сказали тренеры, как перестроились, на что сказали обратить внимание в первую очередь?

— На самом деле, мне кажется, первый тайм хороший получился, первые тридцать минут. Мы вели игру, у нас была инициатива полная. В последние пятнадцать минут получили три очень опасных момента. В перерыве тренер сказал, что нужно давить соперника и забивать гол первыми.

У меня неплохой сезон получился. Но, опять же, хочется большего. И в следующем сезоне будем работать над этим. Всем болельщикам хочу сказать спасибо, что поддерживают нас на каждом матче, даже сегодня было очень много болельщиков — спасибо им огромное. И ждём вас в следующем сезоне. Он будет очень интересным!