5 тур
Сегодня, в 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
Новости по теме
Комментарии17
Фото с победной раздевалки
14
А самый справа это Брейдо версия 2.0 ag
1
Тикнизян принял озверин....не иначе
6
Вы кофф видели,? Я поставил.
4
жму руку, коллега samed
2
Тикнизян здорово подачу сделал голевую на Рифата прям в ногу,промахнуться грех было,а там дело техники,молодцы парни! 12
4
Очень хочу, чтобы в следующем сезоне бабахнули он и Мара. И потраченные на них бабки показались бы копейками.
3
Это вполне вероятно,дай Бог
1
я все таки хочу что бы Комппер стал главным тренером. все такие есть опыт в играх не слабых командах. и чему-то научился разных тренеров. и то что заняли 6 место, вспомните сколько у нас было травмированных игроков, не хватала игроков. надо 2-3 игрок купить в защиту.
3
Все хорошо, что хорошо кончается. Спасибо Николичу, не спасибо крысам сбежавшим с паровоза, спасибо парням кто бился до конца. Спасибо всем болелам кто был до конца сезона с клубом.! Спасибо парни!
3
Тяжёлый сезон получился, будем надеяться что леги наши останутся, состав укрепится и дальше буде уже полегче. Всех с победой!!!
2
Уаерен был
1
D
Защита проходной двор. Ранек славились оьороной,теперь там дыра. Думаю как бы мы не любили Баринова,нужно отпускать его в Европу если спрос будет.
1
F
Рифата нужно отпускать в Европу! Я желаю ему роста там от всего сердца!
Мне кажется Рифат домашний пацан.
Тем более ну какая сейчас Европа?
7
F
Ему , как и некоторым другим в РПЛ, сейчас нужно развитие. А у нас в стране как раз сейчас этого нет и не предвидится..
1
Очередь вроде не стоит.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий