Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
28
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Выбери игрока апреля

По итогам 5 матчей апреля мы определили
По итогам 5 матчей апреля мы определили 5 игроков «Локомотива», которые стали номинантами на приз лучшему футболисту месяца.

Конкурс проводится вместе с нашим беттинговым партнёром Фонбет и проходит по ссылке. Голосование продлится до 4 апреля, 11:00 (мск).

Голосовать за игрока месяца

Рассказываем подробнее о наших кандидатах.

Вильсон Изидор

Французский форвард «Локо» продолжил забивать и в апреле, продлив свою голевую серию в чемпионате до 6 матчей подряд, обновив тем самым клубный рекорд. Вильсон отличился в «снежном» дерби против «Спартака», принеся важную победу «Локомотиву», затем забил единственный мяч в ворота «Ростова» на выезде, а потом и вовсе сделал дубль в игре с «Сочи». Итог — 4 гола за месяц! Изидор полностью освоился в коллективе, успел войти в историю «железнодорожников». А РПЛ уже признала его лучшим игроком чемпионата в апреле — в этом сошлись и эксперты, и болельщики.

Дмитрий Живоглядов

Дмитрий провёл 4 матча из 5 в стартовом составе и был очень полезен для команды: во всех играх активно принимал участие в атаках, подключаясь по своему правому флангу, а также надёжно отрабатывал в обороне. Во встрече со «Спартаком» на 67-й минуте Живоглядов выручил партнёров в практически безвыходной ситуации, выбив мяч с самой линии ворот. Более того — крайний защитник мог становиться автором голевых передач в других матчах благодаря своим точным кроссам в штрафную. В целом Дмитрий провёл очень сильный игровой месяц.

Дмитрий Баринов

Баринов отыграл 3 матча в апреле из 5, а особенно ценным было его выступление во встрече с «Нижним Новгородом». Полузащитник успевал страховать партнёров на всех участках поля, наиболее важными были подборы на своей половине. Во всех встречах месяца, в которых Дмитрий принимал участие, он был незаменим в середине, цементируя центр благодаря заряженности на борьбу, отборам и своей неуступчивости, и в тоже время являлся отчасти и дирижёром атак своей команды, выполняя большое количество передач.

Рифат Жемалетдинов

Полузащитник сыграл в четырёх играх апреля, в каждом из матчей являясь тем футболистом, который находит партнёров тонкой передачей на чужой половине поля, на острие. Во встрече с «Нижним Новгородом» Рифату и вовсе покорился дубль, благодаря которому «Локомотив» одержал победу. За счёт своей универсальности в атаке — умения реализовать свой момент или отдать ассист под гол — Жемалетдинов является лучшим в команде по системе «гол плюс пас» — у него 8 мячей и 6 голевых передач.

Мацей Рыбус

Рыбус принял участие во всех матчах апреля, в каждом из которых выполнял огромный объём работы, надёжно отыгрывая сзади и будучи крайне полезным впереди — впрочем, как и всегда. Польский защитник подключался чуть ли не ко всем атакам команды, переводя на себя внимание игроков обороны соперника, тем самым освобождая от дополнительной опеки того же Изидора. Благодаря этому француз часто получал свободу и забивал. А в матче с «Сочи» Рыбус оформил голевую передачу — как раз на Вильсона.

Лучший игрок апреля

Вильсон Изидор - 511 (68.22%)
68.22%
Дмитрий Живоглядов - 94 (12.55%)
12.55%
Рифат Жемалетдинов - 70 (9.35%)
9.35%
Мацей Рыбус - 62 (8.28%)
8.28%
Дмитрий Баринов - 11 (1.47%)
1.47%
Результаты опроса
Новости по теме
Комментарии28
Ну тут Изигол, вне конкуренции. Хотя и Живой вполне неплох был в апреле, без сарказма. semin4
7
Я за Изибора. Надо, же, Живой среди номинантов ))).
6
У Баринова абонемент на номинацию?
5
Он же громче всех кричит «Пацаны…»
К
Рыбус. Как минимум, год контракта этому господину.
5
A
Это же вроде номинация на лучшего игрока месяца, а не худшего. Что тут Баринов делает?
3
Изизизизи 12
Наш Лаки Изиборчик топчик! semin4
3
А
Тут всё понятно, но Живоглядов тоже молодец( блин, никогда не думал, что это напишу).
3
Докатились. Рыбус и живой в номинации. И абсолютно заслуженно. Только это не потому Что они стали лучше играть, а потому что мы миллионы вбухали на усиление по их позициям HAhaa
3
А какие могут быть варианты кроме Изи.
3
Изидор был очень хорош,наколотил голов будь здоров,лучший в апреле
2
Я за Живого приятно удивил в последних играх.
2
Живоглядов молодец, нам же проще будет его скинуть летом. Будем надеяться, дураки найдутся. Голос Изидору.
1
Д
Завтра матч с ФК Краснодар!!! Борьба за пятое место или путь в призеры?!!!
1
Ой, даже не знаю, кого бы тут выбрать... Один лучше другого
А
По мне, так Вильсон однозначно лучший
Живоглядов
Д
Мацей Рыбус!!!
4 апреля??? Либо я недогоняю....
D
Все молодцы, но Вилсон был лучшим
T
Мацей заслужил.
Логично конечно Изи, он же в РПЛ в апреле лучший, так что и у нас должен быть.
Но хочу Живого отметить.
Очень прибавил. Молодец, Димастый!
На виду нападающий всегда. Тем более с такой серией. Жаль серия прервалась. Изидор без вопросов.
8
Изидор молодец забивал важные голы,но я за Живоглядова,достоин того,чтобы его отметить.
Владимир Путин
Д
а в это время: Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник высказал мнение, что в скором времени клуб может вернуться на вершину мирового футбола.
- Очевидно, что в конце сезона многие игроки уйдут, поэтому нужны будут новые футболисты выского уровня. Я убежден, если все будут работать сообща, то мы сможем вернуть "Манчестер Юнайтед" туда, где он должен быть. Другим клубам требовалось всего два или три трансферных окна, чтобы заявить о себе. Поэтому нам теперь нужно приобретать только игроков высочайшего уровня, которые действительно поднимут наш уровень. Если так будет происходить, то процесс возрождения "МЮ" не потребует много времени, - цитирует Рангника Sky Sport.
Еще одно подтверждение, что его Рангника и его компании приход в ФК локомотив рассматривался ими как создание на базе Локо рынка сбыта. .
D
Сильно сомневаюсь, что кто-то из МЮ поедет в Локо. Может быть до обострения мировой политики мог быть вариант с кем то из академии, но теперь нет.

А сбитые дорогостоящие лётчики больше не входят в стратегию клуба
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь