22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
39
МатчТВ

Максим Петров: «Комппер — очень хороший тренер. нравится, что мы прессингуем большую часть матча и играем на атаку»

Максим Петров
Полузащитник «Локомотива» Максим Петров после победы над «Нижним Новгородом» (2:1) в 26-м туре РПЛ заявил «Матч ТВ», что ему нравится играть под руководством Марвина Комппера.

— Думаю, справился с тренерской установкой. Играл центрального нападающего, но при нашей атаке мог опускаться глубже в полузащиту. На сборах уже тренировался в такой роли, ничего нового для меня.

Комппер — очень хороший тренер. Нравится, что мы прессингуем большую часть матча и играем на атаку. Что случилось во втором тайме? Наверное, удаление сыграло роль, стало меньше концентрации в отборе, компактности.

Критика от Баринова? Я неоправданно пошел в дриблинг, был подсказ от него. Это нормально, — сказал Петров.
Новости по теме
Комментарии39
Баринов всех критикует только, а сам косячит чуть ли не больше всех. Но в случае с Петровым по делу конечно. Вообще Петров удивительный персонаж. Олицетворение того, почему российский футбол в пятой точке находится.
14
Не согласен с хейтом к Петрову, он сейчас начинает показывать то, за что подтягивали к основе. Очень мощно пашет без мяча, много бегает и наконец-то проявляет себя в подыгрыше. Набирает, набирает парень
7
Согласен. Поставили бы пенку в Сочах на Петрове, отдай Изя вчера Максу не пустые ворота мнения были бы иные. Жаль, что немногие видят прогресса.(
6
Ваше право быть несогласным. Сколько людей столько и мнений. Но это не хейт. Я много за ним следил. Не надо приписывать ему качества, которых у него нет.
Время покажет в общем кто прав. Бегает много, да. Но бестолково бегает. Все на этом. Двух точных пасов подряд сделать не может. Обводкой не владеет. Отбором не владеет. Удара нет. Силовую борьбу вести не может, сразу падает.
Рекомендую в следующей его игре внимательно отдельно за ним посмотреть, а не за всей командой.
Посмотреть еще 18 ответов
Благодаря своей активности оказался там, где нужно и отдал на Рифата.
Те, кто говорит, что это случайность или нелепая голевая, пересмотрите в обзоре.
Интересно, Петров говорит, что Компп хороший тренер, а эксперты сайта говорят, что это не тренер.
Кому верить?)
6
Божовичу ag (заменить kicker → Комппер, журнал → тренер и получим хейтера Комппера)
1
А
Цитата: d1mus
Интересно, Петров говорит, что Компп хороший тренер, а эксперты сайта говорят, что это не тренер.

Ну Петров-то, конечно, тот еще эксперт! А заодно и Васечкин ;) Он в силу возраста пока не встречал хороших взрослых тренеров. По своему потенциалу Макс мне нравится, но в данное время сырой для основы. Петров вообще сейчас выглядит олицетворением нынешнего состояния Локо - индивидуалист при отсутствии командной игры. Упрется с мячом в толпу - и напролом. Толку мало, зато иногда получаются красивые действия. У других ребят с поправкой на опыт и мастерство плюс-минус то же самое.

Кому верить?)

Верить кЛубу, в котором формально Комппер не главный тренер. Потому что до такой должности этот студент еще не доучился. Хотя даже у Хапова лицензия есть :) Что, впрочем, тоже свидетельствует больше о его возрасте, чем о качествах.
2
S
А что с Божовичем? Болезнь какая-то? Его не узнать
1
Посмотреть еще 3 ответа
Ну насчёт прессенгуем Макс погорячился. Делаем попытки прессинговать. Так будет вернее.
5
Вот и я какой матч пытаюсь высмотреть тот самый прессинг, не очень получается)
Еще бы он сказал иначе. HAhaa
2
M
Старается парень, но выйдет Кухта и он присядет на лавку.
1
Петров вообще очень странный игрок, конечно. Вроде бы бегать может, прессинговать, но каких-то реально полезных действий от него мало. Когда можно бить, он не бьёт и это проблема есть почти у всех российских игроков. Если ему дриблинг подтянуть и научить бить, когда есть возможность, то может быть он станет неплохим игроком. Всё от него зависит опять же
1
Комппер — очень хороший тренер. Нравится, что мы прессингуем большую часть матча и играем на атаку.

Заур Хапов: я что для тебя, шутка? monkaS
А
Нравится, что мы прессингуем большую часть матча и играем на атаку.
Атакующему, тем более скоростному футболисту это нравится, потому что он больше задействован в игре. Но думать-то нужно прежде всего не о себе, а о команде. А у команды сейчас явный перекос в сторону атаки (хотя и там часто проигрывают соперникам по ударам) в ущерб обороне. Отсюда и результаты.
Классическая бразильская система: вы забьете нам, сколько сможете, а мы вам - сколько захотим. Только сами же бразильцы от нее и отказались, чтобы в новых условиях иметь возможность становиться чемпионами мира.
Компперу еще нужно доказать что он хороший тренер-а то Новгород дома минимально обыграл ,все хвалят,а на следующей неделе Зенит-вот где достойная проверка,там и посмотрим на что способна команда и лично Комппер.На счет гегенпрессинга я так никакого не увидел,может я что то не понимаю или гегенпрессинг изменился?!
Прессенгуем, атакуем…. Вы Максим в какой-то другой реальности живёте)
Прессинга стало вообще мало, кстати.
Но то, что забиваем много это да.
Все 7 матчей в РПЛ не уходим без забитого гола.
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS