1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
44
Спорт-Экспресс

Стало известно, когда Антон Миранчук вернется в общую группу «Локомотива»

Антон Миранчук
Вадим Шпинев, агент российского полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука, в беседе с корреспондентом «СЭ» рассказал о состоянии здоровья футболиста.

«У Антона все хорошо, он полностью оправился от повреждения. Полученная травма осталась позади. Сегодня «Локомотив» провел товарищеский матч с «Химками», Миранчук не принял участие в игре. Но уже на следующей неделе планируется его возвращение в общую группу для подготовки к матчам РПЛ», — сказал Шпинев «СЭ».
Новости по теме
Комментарии44
Еще не читал..но дай угадаю..
В ближайшее время?)
14
На будущей неделе. Наверное. Надеемся. У нас за подготовку отвечают агенты. Трансферами заниматся родственники.
1
Эти завтраки....да чтоб их.....
Тут кто-то говорит, что Рифат не тянет. А кто тогда в нынешнем Локо вообще тянет? Жема уже год отвечает за весь креатив в атаке, и раздаёт, и забивает. Тот же Смолов в прошлом году столько забил в том числе именно благодаря игре Рифата. Понятное дело, что все время он тащить тоже не может, спады бывают. В этом плане возвращение Антона как раз кстати, дай бог, чтоб вышел на свой уровень 2018-2019 годов. Тогда в перспективе имея таких исполнителей как Рифат-Антон в плане креатива наша атака должна выглядеть ещё мощнее, чем сейчас.
7
-Антон готов как Рифат получать по ногам и работать в таком обьеме ?
Очень сомнительно.
У Рифатки хоть жопа Атлета и ноги Арангутанга petrosyan
Антоху просто сметут на этой позиции.....
2
A
Да что тебя всё на жопы то тянет, Кёрк жопастый, Рифат. Да все жопастые гениальный так, Джанашия, Марадона, так на вскидку.
1
8
Абсолютно так.Сам об этом пишу.
Ближайшее время понятие растяжимое. Здоровья Антону.
1
ждем Антоху
1
h
Антон? Не, не слышал
Лёха, забирай братишку в Италию. Может хоть какая-нибудь Салернитана его приютит.
Здоровья Антону,ждём
Вот сделать обмен с Краснодаром на Уткина и попросить доплату 4.000.000 евро
Д
Уткин хорош в ФК Ахмате. Ему не надо ничего менять.
6
А я его вижу в майке Локомотива.
С его хорошим игровым импульсом.
Я просто пытаюсь услышать какие перспективы у Антона ?
Он не играет агрессивно и не способен играть в нынешний футбол Локомотива ....
2
8
А какой нынешний футбол Локомотива?Пока сплошной сумбур и очень мало думающих,созидающих игроков,способных созидать на поле.
3
Показать еще 28 комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь