Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
53
Sport24

В «Локомотиве» прокомментировали возможный трансфер Мампасси из «Шахтера»

В «Локомотиве» прокомментировали возможн
В «Локомотиве» прокомментировали возможный трансфер Мампасси из «Шахтера». Ранее СМИ сообщили о том, что железнодорожники и горняки уже достигли договоренности по 18-летнему украинскому игроку, на правах аренды выступающему за «Мариуполь».

«Работа на трансферном рынке это круглодичный процесс, 365 дней в году. Относительно любого клуба фраза «входит в сферу интересов» может относиться к десятку футболистов. Трансфер считается состоявшимся только после подписания документов, до официального подписания контракта, как вы знаете, клубы практически никогда не комментируют ход переговоров», — сказал в пресс-службе «Локомотива» корреспонденту Sport24 Тиграну Арутюняну.

Как ранее стало известно Sport24, интерес к защитнику «Шахтера» также проявляют «Зенит» и «Динамо».
Новости по теме
Комментарии53
Если я правильно помню эзопов язык, то вилком хлопчик.)
28
Но тут как раз все понятно, добро пожаловать Мампаси!
14
A
Трансфер считается состоявшимся только после подписания документов


Трансфер считается состоявшимся только после того как увижу на тренировке вообще-то 😂
14
Короче, добро пожаловать в Локомотив и удачи!
12
Если на него положили бомжи, то, вероятно, жаловать его будут там
1
Значит правда. Что ж. Посмотрим что за хлопец этот Мампасси. Чемпион украины не факт что хуже российского. Шахтар вон на равных с грандами играет в ЛЧ
7
8
Шахтер то да,играет,но этот паренёк не совсем игрок Шахтера.То есть по бумагам да,но за них не играет.
3
Ну я имел в виду, что он играет в УПЛ. А УПЛ вряд ли намного слабее РПЛ. Примерно одного уровня. Но конечно опыта борьбы за высокие места у него нет, и у меня тоже сомнения по поводу этого трансфера.
4
8
По УПЛ согласен.По остальному тем более.
2
Посмотреть еще 10 ответов
М
Значит переговоры ведём)
5
его в Казанке Зинович очень ждёт...
5
загадка конечно Зинович, я две игры посмотрел с ним и ничего не понял
1
А я говорил что кроме роста у него ничего нет. А мне все писали что он очень талантливый.
2
пару раз он бил типа, удар мощный, но перед этим он минут 10 подбирал ногу для удара хз
1
Посмотреть еще 4 ответа
У Зенита ракицкий есть, у Динамо Ордец, оставьте нам своего украинца))) и если не сложно, отдайте Евгеньева за безценок
3
Раньше только у нас Михалик был. Надеюсь, будет не хуже.
4
и зачем он нужен? Чем Евгеньев лучше наших защитников?)
Паспорта у нас есть, с этим нет проблем.
Нужны сильные леги.
Причем в первую очередь в атаку надо брать, а не в защиту.
3
Цитата: Selta2020
Чем Евгеньев лучше наших защитников

тем, что он здоров)))
2
Посмотреть еще 1 ответ
S
Зиновича нужно попробовать ЦФ в Казанке.
2
Д
Терплю (молчу) до 5 декабря ... .
2
D
А что 5 декабря?
Д
предпоследний тур первой части ЧР 12 и я обещал не критиковать smile4 никого ag до 5 го декабря.
3
Короче, нужны 4 победы в РПЛ и 2 победы в Лиге Европы, что деда Сергея не расстраивать! Поднажмём друзья футболисты! smile4 Ricardo
4
Посмотреть еще 4 ответа
Странно у нас Мурило , Едвай, Пабло 188 см , а он 185 ... я думал есть закономерность) По русски шпарит без украинского акцента)) Как Идову , но ещё не всё с ним ясно.
1
так ему только 18
Расти Крауч расти )))
1
Пабло vs Мампасси
1. Язык и гражданство. Пабло - легионер, а это важно учитывая лимит и олимпиаду. Мампасси как минимум говорит по-русски, а если держать в уме потенциальный паспорт, то это вдвойне более выгодный размен.
2. Трансферный потенциал. У Пабло отсутствует, его подписали в 29 лет на 3.5 года. Если Пабло и получится продать - то только сейчас. Если оставить, то мы получаем либо свободного агента в 33 года, либо charity case с продлением ветерана. Оба раза с высокой запралтой, причем. 18-летний воспитанник Шахтера выглядит боле перспективно тут, как ни крути. Наверняка личка будет не выше Тикнизяна, а он по меркам РПЛ вообще за еду работает.
3. Текущий уровень. Мампасси - вообще ни разу не усиление, судя по тому, что у его клуба 10 поражений в 11 турах УПЛ. Пабло, учитывая проблемность позиции, просто манна небесная и божья милость. Так что тут Пабло уделывает юнца на изичах. Но сыграл он всего ничего, меньше 20 игр, и помнится мне бывали и там местами лютые привозы.

Резюмируя. Если это размен на Пабло для основы - то кот в мешке, по сути. Возможно наберется опыта и заиграет, конечно, но пока есть огромные сомнения. Его даже учить некому, Чарли ж нет. Я бы предпочел купить кого-то постарше немного, легионера до 23 лет, но гарантированно в основу. Причем уровнем превосходящего Пабло. Тут же выглядит как усиление Казанки, скорее. Если это аренда до конца сезона с выкупом, то другое дело. Кстати даже в этом случае он будет лишним легионером до получения паспорта (что не факт что случится еще). Скорее всего мы видим рождение нового паспортиста.
1
Цитата: stalin76
Пабло vs Мампасси

Почему его вместо Пабло, почему не вместе, как по мне его купят максимум за 1 млн, да и зп минимальная, сделают Росс паспорт, а вот летом если наберет молодой то с Пабло расстанемся, если не наберет отдадим в аренду молодого и другого возмем поопытней, летом рынок побогаче.
а зачем он, если без паспорта его заявить не смогут?
Цитата: stalin76
не смогут?

Почему не смогут, читай следующую ветку.
Посмотреть еще 2 ответа
Единственное но это 4 млн ,но тут понятна логика ,за 200 шахтер не отпустил его бы .видимо Ральф уверен в его росте .
Теперь точно Марк у нас зимой.
Что ж посмотрим на него.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь