31
Sport24

Магкеев: «Локомотив» точно не проиграл «Марселю» в самоотверженности и желании, поэтому заслужил эту ничью»

Станислав Магкеев
Полузащитник «Локомотива» Станислав Магкеев в беседе с корреспондентом Sport24 поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги Европы с «Марселем» (1:1).

Железнодорожники в Москве сумели спастись от поражения на последних минутах, играя в меньшинстве.

«Настраивались только на победу, хотели начать с нее выступление в турнире. Однако учитывая, что мы проигрывали 0:1 и значительную часть второго тайма играли в меньшинстве, ничья — это приемлемый результат. Смогли отыграться за счет того, что проявили характер, бились до конца в каждом эпизоде и очень не хотели уступать. В самоотверженности и желании мы точно не проиграли сопернику, поэтому и заслужили эту ничью», — заявил Магкеев.