21
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Виталий Лисакович – автор лучшего гола «Локо» в августе!

Виталий Лисакович
Болельщики «Локомотива» выбрали автора лучшего гола нашего клуба в августе. Голосование проходило на официальной странице «Локо» в социальной сети VK. Победителем нашей рубрики стал нападающий Виталий Лисакович, за которого отдали свой голос 48,6% болельщиков.

Белорусский форвард забил важнейший и красивейший мяч в ворота «Уфы» в Тинькофф РПЛ. На 73-й минуте встречи только вышедший на замену Живоглядов с правого фланга отдал пас верхом на Куликова. Даниил сделал скидку на Лисаковича, тот в касание с левой ноги пушечным ударом «выстрелил» в дальний угол — Беленов был бессилен. Благодаря этому «Локо» сравнял счёт в меньшинстве и в итоге свёл матч к ничьей (1:1). Поздравляем Виталия с заслуженной победой в конкурсе.

На втором месте расположился гол Фёдора Смолова в ворота «Динамо» (35,2% голосов), на третьем и четвёртом — два мяча всё того же Смолова в ворота «Краснодара», когда форвард сборной России отметился дублем с двух передач Рифата Жемалетдинова.