Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
63
inoprosport.ru

«Если в Россию – то только ради денег» – голландцы о грядущем трансфере Гирано Керка

Гирано Керка не оказалось в воскресенье
Гирано Керка не оказалось в воскресенье в составе «Утрехта» в матче, завершившегося для него победой над «Фейеноордом» со счетом 3:1, — пишет популярное нидерландское издание Voetbal Primeur.

Клуб планирует в оставшееся до закрытия трансферного окна время провернуть сделку по продаже данного полузащитника. Главный претендент на то, чтобы заручиться его услугами — московский «Локомотив» (наряду с франкфуртским «Айнтрахтом»).

Согласно имеющейся на момент публикации информации — стороны пока не могут сойтись в цене. Известно лишь, что предложение российского клуба выше, чем у немецкого.

Надо отметить, что прошлым летом Керк едва не перебрался в «Верону», но тогда сделка сорвалась. Клуб из Серии А предлагал за футболиста €8 миллионов. Сейчас он оценивается в меньшую сумму.

Нидерландские и другие зарубежные любители футбола отреагировали на новость о вероятном трансфере голландского игрока в российский клуб следующим образом:

Kuip:

— Вопрос в данном случае состоит лишь в том, где ему больше захочется сидеть на лавке: во Франкфурте или в Москве.

Anthony Gonzalez Spanje:

— Я бы выбрал Германию. Там по крайней мере не так холодно.

Diebalmoetinhetnet:

— И к дому ближе.

Anthony Gonzalez Spanje:

— И партнеры по лавке там будут более высокого уровня.

Price PSV:

— Франкфурт играет в более сильном чемпионате. Если есть шанс уйти туда — надо пользоваться данной возможностью!

ErikAjax:

— Тоже так думаю. А что до Москвы — ну сколько игроков сделали там хорошую карьеру?

Zidaantje:

— Желаю Керку всего наилучшего, как бы все в итоге для него не сложилось!

Fan van FC Utrecht:

— Мне кажется, чем в Россию, то ему уж лучше надо идти во Франкфурт.

Cabdriver:

— Керку надо просто идти туда, где предлагают больше денег. В какой-нибудь топовый клуб у него пробиться все равно не получится, поэтому надо заработать побольше купюр, чтобы уже не беспокоиться о них до конца жизни!

JanTa48:

— Если в Россию — то только ради денег. В Германию — ради футбола.

Keano:

— Спасибо за отличное время в «Утрехте». А теперь набей там хорошенько себе карманы!

Dragontattoo73:

— Я всем сердцем хочу, чтобы трансфер Керка состоялся. Тогда «Утрехту» наконец-то удастся поправить свое финансовое положение! Ну а состав будет вполне неплохим даже после его ухода.
Новости по теме
Комментарии63
Если в Россию – то только ради денег

Шпана, вы Ральфа знаете? Если он захочет, вы вообще за пачку гречки играть будете ag Без шуток, раньше мы такого парня, как Бека Бека, могли привезти только миллиона на 3,5 в год, а тут Ральф ему кладёт демократичные 800 тысяч, и тот бежит в Москву
18
Ахахаа топ комент! За гречку 😁😁😁
1
m
Это кажется придркгом президенте было)))
v
Например когда мы привозили из второй лиги на 3.5 зарплату? Один пример?
1
Посмотреть еще 5 ответов
i
Мне так нравится, что весь мир знает что в Рашку только за деньгами))
Насколько ж наш футбол убогий в глазах других стран)))
11
Согласен, сук вообще не во что не ставят!
1
Сначала научись писать название страны правильно, потом рассуждай
1
i
Оо патриоты страны включились))
Только ошибок нет))
Это сокращение, от слова Russia
Молодёжный сленг)) запомни дядь)))
Посмотреть еще 11 ответов
«Вы не понимаете, Локо это другое» petrosyan
8
A
Какой-то близнец Камано
7
Тоже всегда об этом думаю, а может это и есть Камано??? D
2
Так не честно, я был первым, минусую люто! assinfire assinfire assinfire ))
3
Давайте лучше в другую игру сыграете: кто первый объявит об официальном трансфере Керка и Анджорина
4
Ну вот, парини не выспятся совсем)
1
Посмотреть еще 2 ответа
Да пусть и ради денег, Гиля тоже ради денег приехал. Главное, чтоб к деньгам неожиданно (для Керка) приложился бонус - качественный футбол. И Керк полюбил Локо и прижился в Москве. И в баню Франкфурт.
3
Вообще они не правы. Если ты профи, которому нужно игровое время, где ты можешь "перезапустить" карьеру, то почему бы и нет. Парень рациональный, думающий о будущем вполне может принят решение в пользу Локомотива.
ЛЕ, шансы на ЛЧ.
Тем более Москва это вам не хухры-мухры.
Так что не только за деньгами.
За деньгами это к арабам или китайцам.
3
e
Последний комментарий довольно странный, потому что у Утрехта очень устойчивое финансовое положение, для поддержания которого они раз в год продают игрока на 5 миллионов евро и дальше живут припеваюче. Они с перепродаж Аллера недавно просто неимоверно много бабла заработали
2
К
Только последний? Мне странно, что они совсем невысокого мнения об игроке, который у них не один год пылил.
e
остальные это мнение, люди имеют на него право, просто выборка довольно однобокая, много и просто пожеланий удачи, все понимали что он уйдет и не особо расстроены - таковы реалии голландского середняка, там уже пятеро новых на замену). Если зайти в инсту, там полно комментариев #Gyranostayhome

а вот комментарий про "наконец-то поправить финансовое положение" удивил. Они, собственно год назад не отдали Керка в Верону за 8 миллионов потому что им особо деньги не нужны были, и они предпочли сохранить лидера. Очень стабильный в этом плане футбольный клуб - никаких лишних трат на покупки и ежегодные продажи выращенных лидеров
1
К
Я не хочу составлять мнение о игроке по пятиминутной нарезке, но вот такие «пожелания» о лавке как-то идут вразрез с моим видением об игроке и его месте в нашей команде. Сразу на ум приходит Энджуке, купленный за ценник примерно в два раза больше, и к которому, на мой взгляд, очень подходит прозвище «всадник без головы».
У нас вырисовывается скромный, но качественный "молодой" европейский клуб.
1
S
Меня мучает вопрос - Николич во всех этих историях как то участвует? С ним согласовывают или может Ральф ему объясняет, что он в итоге хочет? Может, как более опытный коллега, натаскивает на своё видение игры?
1
Николича скорее всего поменяют на более молодого и перспективного 💁
На двадцатилетнего?) Николич по меркам тренерским вообще пацан.
1
Не подходит под стратегию развития клуба и то же омоложение 🤷
Ну то есть фанаты его клуба мечтают, чтоб его купили и уверены, что и у нас, и у немцев он будет сидеть на лавке.

Но мы, конечно, мечтаем о его покупке.
1
Смешно читать причитания болел Утрехта. Где Утрехт и где Локомотив. Вы сначала начните регулярно в еврокубки попадать, прежде чем осуждать. А переходит он туда, где его больше хотели видеть.
1
А
Стесняюсь спросить, таку куда все таки переходят Керк и Анджорин ?
В чём то я с ними согласен
В чём-то и я согласен, а в чём-то и нет. Западное общество ничего не знает о России.
Такое ощущение что все комментарии один человек писал)
Мнения могут совпадать, но как-то очень однообразно. Навскидку приходит в голову что в Локо будет играть, а в Айнтрахте сидеть.
Да нет у нас денег, дурачки
а говорили что он уже в Москве фотографируется и видеоролик делают. один обман. некому не буду верить пока официально не объявят.
m
Это ещё Палыч так завещал.
2
Дак может фотографировали и делали, а потом решили, что круто было бы вместе с Тино представить.
1
Так тут написано,что в цене не могут сойтись
Посмотреть еще 3 ответа
Нет, конечно. какие деньги. он всегда мечтал поработать с нашим Марко 😎
Никто и не думал, что он поедет бесплатно, потому как с детства за Локо. Фернандеш, Чарли, Гиля, Крыховяк, Фарфан тоже за деньгами ехали.
A
В общем-то они правы. Рады баблу. В Кане аж от 7 лямов в группе фейсбука все ладошки потирают что сплавили Бека Бека за такую сумму. Керка как Бека хоть за стиль игры женщиной не называют ag
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь