18
Спорт-Экспресс

Магкеев: «Мы отдали инициативу «Краснодару», такой был план на второй тайм»

Станислав Магкеев
Защитник «Локомотива» Станислав Магкеев прокомментировал победу над «Краснодаром» (2:1) в пятом туре Тинькофф чемпионата России.

«Второй тайм получился сложнее? Во втором тайме мы отдали инициативу «Краснодару». Хотели играть на контратаках. Самое главное, что добились результата и заработали три очка. Отдали инициативу? Это был план на второй тайм (улыбается). Может быть, могли довести игру как-то получше, но так получилось», — сказал Магкеев «СЭ».
Комментарии18
План мог обернуться боком
9
Хреновый план, не используйте больше
9
Да все отлично главное что победа за нами!!! 💪 И очень срочно нужно усиление, во втором тайме выдохлись все... Надеюсь Николич так подводит физику к еврокубкам✌️
7
В этом плане, настораживает что 60 минуте Рифату реально тяжело... Не сомневаюсь, что это видят и тренерский штаб и по моему мнению нужно так перестроить игру, чтобы все таки ему,Жемалетдинову, дать глоток свежего воздуха на какое то время и не менять до конца игры
6
Цитата: Дед Сергей
настораживает что 60 минуте Рифату реально тяжело...

Ещё настораживает т о, что замены ему нет, а без него будет совсем хреново
4
Цитата: Parovoznic

Я тоже так вижу...показательна во втором тайме атака в которой он опять пытается тащить мяч с центра поля ..сил нет..потеря, а слева Камано...пас просто напрашивался, практически сразу... . нужно на 5-10 минут разгрузить его (но это мое, мнение болельщика), поменять позицию или просто ради него перейти на другую схему игры.
Я думаю всем было видно, что после 70-й минуты уже бежать никто не мог.
4
C
Да все кто недоумевает, по поводу второго тайма, такое ощущение первый раз матчи Локо смотрят. Всегда отдаем инициативу и играем по счету. Лучше или хуже, вот вопрос. Тревожит Лига Европы, там могут такое не простить
4
Ясен пень, план г..но на второй тайм. Надо было дожимать никакой Краснодар, а не оборонять 2-0.
3
Во втором тайме мы отдали инициативу «Краснодару». Хотели играть на контратаках... Это был план на второй тайм

Контратак практически не было, результатом плана был пропущенный гол.