50
youtu.be

Николич: Команда снова билась в сложных условиях

Марко Николич

Прямая речь главного тренера «Локомотива» Марко Николича после выездной ничьи «Уфой» (1:1).

– Во-первых, ничего особенного не буду комментировать. Хочу поздравить команду, что снова бились в сложных условиях сегодня. Мы заработали одно очко. Могли и три взять, могли и пропустить, могло быть и ноль очков. Хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли на матч, несмотря на долгое путешествие из Москвы сюда. У нас теперь семь очков после трёх туров. По игре ничего не буду комментировать. Очень сложно мы начали этот чемпионат. Явная ошибка на четвертой минуте в первом туре, когда нам отменили забитый Крыховяком гол. Потом явная ошибка во втором туре, когда мы пропустили гол со штрафного против ЦСКА. Думаю, что завтра тоже будем считать явной ошибкой, как пропустили гол сегодня. Нам понятно, что мы каждую игру должны начинать с минус один, а потом разворачивать игру в нашу сторону. Всё.
Комментарии50
Теневой герой «Локомотива» во втором тайме с «Уфой» – Станислав Магкеев.

После удаления Дмитрия Баринова Марко Николич выпустил Тина Едвая вместо Александра Сильянова. Дебютант отошел в центр защиты. Магкеев, который начал матч в связке с Пабло, получил свободную роль.

После перерыва Станислав выбил 30 действий: 5 – в зоне правого защитника, 6 – в зоне центрдефа, 8 – в опорной, 3 – в центральном круге, 4 – над центральной линией, еще 4 – в зоне правого вингера. Дикая разбивка, которая отразила гибкий вклад.

Магкеев активно лез на чужую половину: иногда занимал позицию справа от Федора Смолова. Активность Станислава – главный фактор, за счет которого по «Локо» не так сильно ударило численное меньшинство.
39
J
Молодец, что заговорил про судейство. Пока руководство будет молчать и не высказываться о судействе , нас так и будут засуживать. Вон Спартак поныл один раз и теперь их идеально судят, а мы никакого ответа не даём всяким Хачатурянцам. А вместо этого увольняем Сухину
27
Ф
Насчет пенальти в наши ворота,в принципе явной ошибки нет
А вот интересно посмотреть повторы моментов когда мяч возможно в руки игрокам уфы попадал в штрафной
16
Бара все игры на грани играет. По любому с зенитом получил бы красную и играли бы там в 10, и без шансов... Скорости у него нет вообще, чтения игры тоже отсутствует, техника никакая... Его нужно на пару игр и так на лавку посадить чтоб долечил болячки. Единственное что у него не занять это желание, всегда борится до конца не боясь получить травму... А так нам жизненно необходим опорник после ухода крыха...
15
Ф
Баринов уже не первый год показывает явную ничем не обоснованную неадекватность на поле,еще при Семине это началось.
Я в шоке был когда он в матче с конями имея желтую полетел в подкат,просто там миллиметр спас его от удаления,о чем он думал я не знаю
Судья мог легко свиснуть и дать желтую и вар бы не помог,просто на ровном месте мог лишить 3 очков в дерби
На Евро с финами его уже в первом тайме могли удалить раза 2

С ним тренер должен поговорить,одно дело получать желтую карточку реально срывая опасную атаку у ворот,другая дело на желтой хватать и косить всех в центре поля

И это не самоотдача это аутизм и подставление партнеров по команде,голову надо бы включать иногда
19
Цитата: Фарфан
голову надо бы включать иногда

Головы у наших ногомячистов, что бы - ЕСТЬ.)))
Спасибо,Марко,через сложные условия растёшь,как тренер,позитивный момент,все замены были по делу,которые усилили игру,рад,что Лисакович забил.Ничья на выезде неплохой рез-т
12
Это точно, если б не удаление, 100 процентов б дожали! Марко, терпения! Всё хорошо., готовимся дальше! Дима, очень резко в стык идёшь, аккуратнее! У тебя недавно травма из-за этого серьезная была.
4
И вправду уже в третьем матче кряду нас засуживают, а впереди игра с бомжами. Браво, Марко!
9
так ещё и несколько рук было в штрафной уфы, в повторе показали только одну (точь в точь такую же за которую мясным в прошлом туре пенальти назначили).
7
Очень сложно мы начали этот чемпионат. Явная ошибка на четвертой минуте в первом туре, когда нам отменили забитый Крыховяком гол. Потом явная ошибка во втором туре, когда мы пропустили гол со штрафного против ЦСКА. Думаю, что завтра тоже будем считать явной ошибкой, как пропустили гол сегодня. Нам понятно, что мы каждую игру должны начинать с минус один, а потом разворачивать игру в нашу сторону. Всё.

Здорово под***л судейский корпус, Марко! gercus Классный сарказм!
7
8
Сегодня я считаю,что проблемы у нас были явно не из за судьи.Пенальти и вторая жёлтая по делу.За те руки что были у Уфы в штрафной пенальти не дают.В матче с конями у Магкеева такая же рука была.Это не пенальти.Короче винить судью сегодня это лишнее.
3
Судью есть за что винить. Он свистел абсолютно все единоборства, убил игру полностью
2
Кратко и лаконично. Лишь бы руководство ему больше не мешало, пора уже помочь, товарищам Рангнику и Цорну, а то, что то притаились... Не знаю, по началу думал судья норм., вроде даёт бороться и т.д., а потом начал фестивалить, а лучших традициях нашей лиги приколов
6
Останавливайте чемпионат!)
Мы первые
6
Ой не нравится мне что-то его настроение, видимо мы что-то не знаем!
5
Человек просто злой.
У него две пробоины, которые непонятно чем латать. Плюс весьма спорное судейство.
8
После Палыча, у меня наверное как и у многих мягко говоря был негатив в сторону ноунейма МН. Я признаю свою ошибку. Серия побед в конце прошлого сезона и его отношение к работе, это конечно заслуживает уважения! Марко верим, только вперёд!
5
М
Хорош мне нравятся его комментарии! Вот прям хочется верить и поддерживать! АБере там в таши в подсобке! )) Ну любя тока ))
4
Все виноваты, все, кроме нас...)
4
Взбесило, как вышел Антон. Думал, выйдет и добавим. Только хуже стали играть. Продать тоже, если не изменится отношение к игре! Играл же в чемпионский сезон. Тащил на себе пока Фернандеш травмирован был, а у Лехи игра не шла. Где все это?!
4
Объективно сегодня очень слабая игра
3
8
Вот с этим согласен.По разным причинам,но игра явно не удалась.
1
С ЦСКА согласен - абсолютно левый штрафной. Конявый коленом летел в Жемалетдинова, и сорвал опасную атаку. Потом судье, правда позвонили и после перерыва он нормально судил.
3
Может меня одолевают болельщицкие чувства, но мне кажется, что про судейство в точку. Пенальти был, да, но удаление... окей, если это удаление, то и у Уфы двоих можно было удалить.