49
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Влад. Игнатьев: Хотели порадовать болельщиков

Владислав Игнатьев
Владислав Игнатьев оформил первый дубль за «Локомотив» в игре с «Рубином» (3:1) и получил уже четвертый приз лучшему футболисту матча в этом сезоне.

— Какой приз по счету?

— Четвертый.

— Считаете их?

— До четырех умею считать (смеется). Пока призов немного.

— Где они у вас хранятся?

— На полочке в гардеробе. Но пора уже наверх складывать.

— Вы провели очередной классный матч. Все дело в смене позиции?

— Соскучился по этой позиции. Получается играть, забивать и приносить пользу команде.

— Удаление – переломный момент?

— Не сказал бы. Переломный момент – то, что мы успели сравнять счет в первом тайме. У нас было больше моментов. Нужно было терпеть и ждать своего шанса. Я знал, что мы забьем второй гол.

— Многие спорят об эпизоде с первым голом. Зафиксировал ли Медведев мяч?

— Мне показалось, что он выпустил его из рук, не зафиксировал намертво. Я воспользовался эпизодом. Сегодня только третий гол не проверял ВАР.

— У «Локомотива» была одна победа в десяти матчах. Насколько важно было победить?

— Одна победа в десяти матчах – это мало. В заключительном матче года на нашем стадионе хотели порадовать болельщиков. Первая часть сезона получилась непростой, хотели завершить домашний сезон на хорошей ноте.