23
Спорт-Экспресс

Игнатьев: Сейчас никто не хочет уступать, все бьются

Владислав Игнатьев
Защитник «Локомотива» Владислав Игнатьев рассказал о своем самочувствии после матче 15-го тура Тинькофф РПЛ против «Арсенала» (1:0).

По итогам встречи Владислав Игнатьев в третий раз в этом сезоне получил награду лучшего игрока матча.

— Небольшое повреждение. Попросил замену, — сказал Игнатьев эфире «Матч Премьер». — Очки легко не даются. Сейчас все игры тяжело проходят. Нельзя было терять очки. Хорошо, что проявили характер, ведь играли в меньшинстве.

У нас было больше моментов. «Арсенал» не создал ни одного момента до удаления. Рад, что забили. Хоть и с пенальти.

«Арсенал» агрессивно играл. Было тяжело взламывать их оборону. Сейчас никто не хочет уступать, все бьются. Все хотят уйти с хорошим настроением на перерыв.