3 тур
Сегодня, в 20:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
ChatGPT,
Сколько мясу лет, что у него до сих пор стоит?
Цитата: Бублиа
А ещё помню как батя кулаком гвозди забивал.
Бля, я думал после этого будет: " Мне было 5 лет, у нас не было денег на молоток, поэтому он просил меня сжать руку в кулак, и ху*рил этой рукой по гвоздям"
1
А ещё помню как батя кулаком гвозди забивал. Тыльной стороной кулака. Вот там где мизинец, у всех мягко. А у него когда руку напряжёт, твердее, чем гранит. И гвоздь в доску спокойно забивал. Молотком конечно быстрее было бы, но тоже впечптляло. Истинная правда))
Цитата: мясо
Неправда Ваша!
Через 5 лет поговорим, когда пруфы обнародуют.
1
Horum,
Неправда Ваша! Таблеточки пока не требуются, но по статистике ВОЗ через 20 лет пора начать паниковать, зоофилию смотрю по МатчТВ - сегодня, например, отличная будет, такая замечательная с ржаньем и хрюканьем, а к лудоманам отношусь, как к наркам.
Бублиа,
Видишь, не только смеюсь над тобой. Иногда вхожу в твое положение и разруливаю твои тупняки.

Цитата: Бублиа
Вот тут вообще непонятно.
Мясо имел ввиду следующее: что ты, уже всё и всем про себя рассказавший, лет через 5, когда все про всех всё узнают, посмеешься над тем, что узнаешь, что мясо заказывает в аптеках таблеточки от нестоита, имеет топовые просмотры зоофилии на порнхабе с верифицированного аккаунта и делает ставочки на победу зенита в матче с Локо.
1
Цитата: мясо
Вот тогда Бублик посмеется над заказами в аптеках таблеточек от нестоита, топовые просмотры зоофилии на порнхабе с верифицированного аккаунта и ставочки на победу еенита в матче с Локо.
Вот тут вообще непонятно. Стоит как у дедушки трость под рукой. Просмотры зоофилии, никогда такого не видел. Ставки ваще не моё. Один раз. Выиграл 250 рублей. Но мне ваще не понравилось. Как и марьивана))
Меня тоже откровения Евгена повергают в ступор, но совсем захейчивать лишнее - в современном мире через 5 лет все про всех без историй от первого лица знать будут, учитывая сливы баз.

Вот тогда Бублик посмеется над заказами в аптеках таблеточек от нестоита, топовые просмотры зоофилии на порнхабе с верифицированного аккаунта и ставочки на победу еенита в матче с Локо. ag
Бублиа,
Каждый раз удивляешь, Антон. Интересно, как ты совмещаешь дворянские манеры с любовью к кулстори "глубинного народа". Не перестаешь удивлять, дорогой!
1
Мне как потомственному дворянину интеллигенту доставляют кулстори из жизни глубинного народа
AntonSych,
Антош, тебе же нравится. Сам просишь всегда))
Да, с такой наследственностью только копроконтенты юзерам на гостевую доставлять HAhaa
Для всех почитателей "Моей борьбы биографии". Импортозамещенная коми-версия.
мясо,
У мамы её папа её маму убил. А сам он потом подох в тюрьме. Девочку в 8 лет в детдом. Потом, когда выросла, нашла какого то петуха, от которого мной забеременела. Он тогда её и бросил. Петушара и лошара, мразь, ублюдок, гнида. Очень надеюсь, что он давно уже сдох. Но на счастье появился папа. Он взял мою маму будучи в положении мной. И всегда ко мне относился как к родному. Я и узнал что мой папа это не совсем папа в 15 лет. Они разводились, и нас детей почему то тоже в суд на допрос вызывали. Там то мама и распечатала тайный конверт. Типа думала, что я к нему отцу буду хуже относиться. Ага хрен. Мы с батей потом встретились и оба плакали. Потому что папа не хотел чтоб я знал, что он мне не родной. Я его успокаивал, говоря, ну какой ты мне не родной, я кроме тебя других отцов не знаю. Люблю тебя всё равно, как бы там ни было, папа.
Вот такая жизнь.))
2
Бублиа,

Маму твою не знаю, она меня тоже, но поздравляю!

Я бы и на госетвой не оказался, если бы твоя мама тебя не родила. )) )) ))
1
мясо,
Поздравь мою маму. У неё сегодня тоже День Рождения))
1
ChatGPT,
Так и проваливаются шпионы - тут каклета не из свежайшего рубленого мяса, как в вашей подпиндосии, электродурачок. ag

Цитата: Бублиа
Мальчик тройку получил, а хотел четыре))
Я хорошо учился, любил это дело, но так как учился в обычной школе, то часть педагогов были люди про которых хейтерская олдовая поговорка "ума нет - иди в пед".

Цитата: Alvaro
Получается, конкретно в твоем случае никто бы не обиделся, если бы не поздравил.
Тут тонкий момент, что в русском языке "училка" женского рода и получается я поздравляю учителя, мужского рода.

Учитя и увожайте великий и могучий Спартак русский язык!
Цитата мясо "Нинавижу училок" - зато училки тебя любят, мясо, как свежую котлету на обеденном столе! 😄
Цитата: мясо
Нинавижу училок
Мальчик тройку получил, а хотел четыре))
Цитата: мясо
это свинство!
Получается, конкретно в твоем случае никто бы не обиделся, если бы не поздравил.
2
Нинавижу училок, но не поздравить челябинского это свинство!
1
О, у Тичера ДР. Поздравляю, челяба! До небес бабла и до низов беды! Красиво жить, и покоцаным поменьше быть!))
2
Да, Сычика - с Днём рождения!
Здравия, счастья в семье и печатного станка в подсобку!

Нуичотуд?
Пока я отсуцтвовал?
2
Огооо, Рубин устроил бомжам 0:2 на выезде. ay
1