Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
Я не автолюбитель, но вроде наши отечественные ведра уже за миллион перевалили.
Цитата: LokoCharly
Как то поздновато спохватился, надо было 1.5-2 года назад над этим думать.... Цены оооочень выосли за пару лет...

Тогда возможности не было, другие приоритеты были =/
Тигуан за год +40%. Причем нормальный Тигуан, не с двигателем 1,4 и не бедный по опциям - 4, 4+.
Да, я с цен в ах*е был конечно
Цитата: Horum
Тут в перерывах реклама Шкоды идет. А я все начало года посвятил смене авто, а до этого сильно к ценам не присматривался.

Как то поздновато спохватился, надо было 1.5-2 года назад над этим думать.... Цены оооочень выросли за пару лет...

Цитата: Sychik
Horum, близко к трем?

Мелко плаваешь. Скорее, ближе к 4ем... monkaS
Sychik, чуть больше 3х bum
Horum, близко к трем?
Тут в перерывах реклама Шкоды идет. А я все начало года посвятил смене авто, а до этого сильно к ценам не присматривался. В общем, угадайте навскидку, не залезая в гугл, сколько стоит Kodiaq в конкурентной (не минимальной) комплектации?

Мне не нравится хоккейный Стогниенко, при этом футбольный - топ. Давайте Шмурнова или Чердака на хоккее попробуем, может у них наооброт получится

Цитата: Sychik
Зато на следующих трех Олимпиадах с нхловцами у нас были более именитые тренеры и приличный позор.

Видишь, ты только подтвердил теорию о том, что тренер лишний ag

Пользуясь тем, что сегодня дома один, собрался посмотреть хоккей. Интересно, сколько продержусь.
1
nightslasher, ты привел в пример, по сути, только Фетисова, на турнире, где из серьезных соперников мы обыграли только Чехию.
Зато на следующих трех Олимпиадах с нхловцами у нас были более именитые тренеры и приличный позор.
Кокос, вижу сракц в исполнении шведов! ag
1
nightslasher, не знаю, на что тут можно надеяться... Не вижу предпосылок для сказочного превращения кучи лютого УГ во что то приличное. Неумолимо приближается очередной обоср.) Уверенно зарядил на шведов.
nightslasher, посмотрим, как Иозе справится. У него клуб по российским меркам, мягко говоря, не самый последний. Нужен будет там тренер или нет.

Динамо Минск хороши в этом сезоне.
Хоккеистам удачи. Играем как лютое УГ сейчас, но надеюсь, на то, что наконец-то что-то покажем с сильным соперником. На кону финал и минимум серебро

Sychik, а что смешного? Фетисов чего-то добился как тренер, когда его поставили тренером хоккеистов на Олимпиаде-2002? Но бронзу взял. Так взять немудрено, когда в составе Буре и ko. Или тот же Майк Бэбкок, двукратный Олимпионик? Ну да, с Детройтом Кубок Стэнли взял как тренер. Но когда у тебя в основе Кросби, Тэйвз, Торнтон и т.д-то и Назаров не затеряется. На Олимпиадах при НХЛовских составах, ещё когда они были, роль тренера далеко не всегда была определяющей. Вот если бы условный Бэбкок со Словакией, Белоруссией ну или даже хотя бы чехами добился бы успеха на играх-можно было что-то говорить.
Цитата: nightslasher
при том не из состава НХЛовцев( тут можно было и без тренера обойтись) человека

ХА-ХА-ХА
1
Левая_Нога_Сычёва, бери на это время отпуск, чисто отельный. Типа недельку в Турцию или Сочи. Можно и поймать недорого, и морально перезагрузиться.
1
М-да, правильно говорят, что с такими друзьями и врагов не надо. У меня сейчас с корешом в чате состоялся самый странный и бессмысленный разговор.
—Жень, ты не занят?
—нет пока, а что?
–тогда иди на х...
—ок. А за что?
—меня начальник выбесил. Мне надо кого то послать. Его не могу. Может уволить. А ты меня простишь все равно.
—Нет.
—как нет? Я же шутя.
—ну ты там с кем то поругался, а послан почему то я.

Ну и так далее...))
у меня чот обычно в феврале заканчивается терпение терпеть ети горы черного снега на обочинах и начинается мини-депрессуха каждый раз, самое тяжкое время февраль март сук как же лето охота

сидеть на набережной москвыреки смотреть на памятник петру на цыган которые продают попыты и на девочек красивых
1
Бублиа, Зима нынче...🤔 Как не в России зимовал)
Наши биатлонисты прямо как в том анекдоте про бога и лотерейный билет. "Ну ты хоть билет то купи". И ветер помог, и на последнем огневом рубеже почти все запороли основательно, кроме Брезы. И всё равно Резцова дважды мажет. Как и Латыпов в эстафете. Зла не хватает. Вот будет следующая Олимпиада. Все намажут подряд 18 раз, , а спортсменки из России именно в этот момент по 19-20. Там абсолютная проблема с психологией и боязнь побед. В эстафетах собираются, в одиночке каждая сама по себе. Что у них у всех в голове на последних рубежах? Ведь стреляют уже много лет-это их основная профессия.
Фины хороши на Олимпиаде в хоккее. Фавориты что с нами, что со Швецией в финале. Дал бы им процентов 60 точно . Единственный большой минус-это их "карма" на Олимпиадах, как у тех же Штатов. Вот это и может погубить. Но в целом очень сбалансированная и злая сборная, где каждый игрок на своём месте и чувствуется рука тренера. А вот за каким хером ФХР назначило тренером хоккейной Олимпийской сборной при том не из состава НХЛовцев( тут можно было и без тренера обойтись) человека, не имеющего серьёзного опыта работы со сборной и без должной харизмы-для меня до сих пор загадка? Да, Жамнов был замечательным хоккеистом, но хороший спортсмен-зачастую не выдающийся тренер.
Не погода, а какая то мерзкая срань. Как тупорылый до работы добирался. Лужи, лёд, ветер и крап с неба. Хорошо тут, чисто и уютно))
Шалом, православные!
Всё ещё в ремонте, но к возобновлению РПЛ обязательно закончу. Ну, или остановлю.
2
Так и не понял, как всё это работает. Ну напихал повсюду. Может и дойдёт до потребителя.
Север, Приступаю к записи.
1
Цитата: Бублиа
почему пьяный??? В процессе дело было))

Я прост успокаивал леди Локо, что ты отдохнул,а не в игрушки игралсяag
Трушечкин нормальный комментатор же был)
Не, им сракц. 16 или сколько игр без побед на выезде ag
Кокос, да есть.