Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
Ну не знаю, мне за хвалу Николича исправно до декабря начисляли ag
2
Увы и биатлон в нынешнем сезоне для нас окончен.
ATHF, это моё первое сообщение на эту тему, и ключевое не эти слова, а то что у денмата мысли что всё проплачено. Только вот никому и копейки не поступало.
ATHF, вводи санкции ag
5
Цитата: ADSL706244
8 лет

У меня от этого начинает уже глаз дёргаться
4
denmat, кто про что а у этого все проплачено, начиная тех кто поддерживает новый путь Локомотива , сейчас у тебя проплачены кто про 8 лет знает и помнит ( причем не именно из телевиденья , а в общении с людьми которые там жили и живут ).....
denmat, мне теперь страшно туда заходить стало,надо таблетки пить перед походом?
1
Количество клинических идиотов в комментариях новостей зашкаливает. Пожалуй с меня сегодня хватит это всё читать

Pozych, Тула всё знала и приехала в Сочи заранее. Наверное им жирик рассказал ag
5
Я не понял, а как Арсенал в Сочи попал?

5 удалений в 2х матчах distress
1
Дурацкий, конечно, канал "Матч Премьер". Каждые 3-5 месяцев надо подключать/отключать)

Материк, извини, ты меня не понял, потому что я коряво написал. Под "он" я подразумевал Оруэлла.
1
denmat, я решил краем глаза. Что делать. Так с ума можно сойти)
1
Pozych, Сам не видел. Я с этими последними событиями вообще забыл про футбол и не подключил матч премьер)
1
denmat, до всегда стартует неплохо ag
А как забил? Я только заброс с танцами видел)
Pozych, Ну вообще то на удивление удачный у него дебют. Уже забил😳
Джордан Смолов как всегда ag Танцы в штрафной, вы в команде Мигеля Ricardo
1
Лея если у тебя накроется ватсап .
Я есть в Телеграме итд .
Line
Ребята встретимся в ок ag
Старые Добрые Одноклассники /Наш Русский мир smolov
1
Цитата: ATHF
Сегодня возобновляется чемпионат России. Возвращаемся к обсуждению футбола и футбольных новостей. Никаких смягчений к обсуждению политики не будет.

Вот он, главный агент госдепа, мешает людям о судьбах родины дискутировать sirena
М
Комментарий удален
denmat, теперь всё понятно, я просто неправильно понял изначально, спасибо за инфо. Короче прощай инста и ватсап. P. S. Хотя ватсап пока ещё вроде как работает
На фоне очень сильного усугубления ситуации на Украине, где в настоящее время проводится «военная операция», инициированная российским президентом Владимиром Путиным, американская социальная сеть Facebook начала массово блокировать и удалять публикации СМИ, которые имеют прямую связь с государством. По словам соцсети, делается это ради сохранения нейтральной объективной точки зрения, так как определенные средства массовой информации, как отмечается, публикуют недостоверную информацию, приукрашая и даже придумывая факты. В связи с этим российские власти приняли решение действовать незамедлительно, о чем сообщил Роскомнадзор. Так, Генпрокуратура РФ постановила заблокировать Facebook, Instagram и WhatsApp на территории России, но пока что не полностью.
2
У меня все работает
1
RAMANY, Сомневаюсь. Скорее Россия может заблокировать. Чтобы россияне ничего лишнего не читали и не смотрели
2
Два поста, от которых у меня ёкает сердце.
Раз
Два

Как уже говорил, я сын военного. И большая часть моего детства прошла в гарнизонах. В этих постах рассказывается об одном из них, что на острове Большой Уссурийский в Хабаровском крае. Я там жил с 1997 по 2001. А спустя три года половину моего детства отдали Китаю.
1
Хотел зайти в инсту, а там чёрный фон грузится. Похоже инста больше не канает. Слышал, что инсту и ютуб могут заблокировать доступ для России
У меня как у творческого Человека возникла идея сценария для кинематографа будущего.
Фильм о Русском мире и Инопланетянах .
3025 год Звездные Войны.
Появляются Инопланетяне на Земле которые через бой отжимают последнюю Русскую Деревушку с горсткой последних выживших Русских .
Дальше они уже вместе отвоевывают и приумножают Русский мир.
Скриньте деда под таблетками ag
И мне премию за сценарий...
У нас даже учительницы пенсионного возраста так люто не поддерживают телевизор.


Сначала писал комментарий про "Скотный двор", а потом подумал: "Да нахрен оно мне надо. Пусть он остается жертвой пропаганды".
Бунин, Набоков и Замятин, наверное, вообще предатели Родины)