4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
Аня Долгарёва-военкор Донбасовский-просто красавица. Ещё и смелая. Тут "Мисс мира" бросишь не глядя ради такой женщины. Хотя Анны-это вообще богини исторически)) Анна Болейн, Анна Курникова, Анна Плетнёва. Та же Седокова, Чиповская. Такое ощущение, что всем Аням бог подарил красоту с самого детства, за редким исключениям.
1
Левая_Нога_Сычёва, в плитке красиво отражается sirena
1
не, ну за закаты Сергею Семеновичу отдельное спасибо
1
послушал ради интереса фанатские песни. У Динамовских "Мы все здесь Динамо Москва", у ЦСКА Druly Cats мощные темы, у Спартака" Кипелов. Сделало бы наше руководство на стадионе что нибудь такое аналогично рок-ободряющее. Например классику " На трибунах свист, на трибунах война" https://power.gybka.com/song/6405773/Lok...)

Это какой-то космос horror Оррру просто. Они ведь и на часы успевают перетыкивать))
Шахматы ведь можно тут обсуждать? sirena
Sychik, матч смотрел?
Цитата: Tony_13
я тебе больше скажу и гугл нихера не скрывал)) я в секретной части(как оказалось не очень) служил)) она на картах есть

Как-то в Подмосковье мне надо было съездить в одну деревню. А дорога пролегала через какой-то населенный пункт, на слишком "квадратное" очертание я особо внимание не обратил. Как оказалось, этот "населенный пункт" оказался воинской частью)) И пришлось разворачиваться и ехать в объезд, километров так 40 RageFace
Этот солдат на КПП мне сказал, я не один такой, хитрозадый, по кратчайшему пути намеревавшийся проехать ag
nightslasher, Нужно меньше об этих личностях говорить. Чем больше им посвящено времени тем возрастает интерес к ним. Особенно со стороны молодежи, которая истории знать не знает.
denmat, я читал несколько книг Улицкой в своё время, поборов в себе рефлекс. Впечатление пережёванной жевачки и антисоветской агитки с персонажами, с которыми не хочется общаться более одной минуты. А после её заявления о том, что Советский Союз должен был сдаться немцам-с ней вообще всё стало понятно окончательно. Мне кажется, что Путин всех этих однотипных, унылых Улицких, Ахеджаковых, Ганиевых, Шендеровичей массово покупает, чтобы на их фоне себя чувствовать половым гигантом, и чтобы голосовали за кого угодно, лишь бы те не пришли к власти. Ну нельзя, чтобы в 140-а милионной стране не было хоть кого нибудь уровня Бакунина, Кастро, Ганди и т.д)
1
А должны, видимо, Кремль снести
3
daimonTM, устанавливают vpn
Gotham Knight, а что рядовые расеяне делают чтобы не пострадать?
Google тупо сам нарывается на то чтобы его тоже признали экстремистским. Хз кому и что они этим докажут. Пострадают рядовые расеяне как всегда.
2
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
Google перестал скрывать на своих картах российские военные

я тебе больше скажу и гугл нихера не скрывал)) я в секретной части(как оказалось не очень) служил)) она на картах есть ag
2
Google перестал скрывать на своих картах российские военные и стратегические объекты.

Теперь в максимальном разрешении можно рассмотреть, например, крейсер «Адмирал Кузнецов» и лётно-испытательный полигон с новейшими истребителями Су-57


о, новая игра для аутиста типа меня, пошёл искать интересное

___

лол пишут яндекс никогда не скрывал ничего хах
6
denmat, да хрен знает, у нас у самих сериал не хуже, чтоб ещё в pig ковыряться sova2
1
Pozych, а кто придумал сегодня праздновать? Федун и Зарема? HAhaa
denmat, я читал, что сам Старостин считал год основания 1935, а если действительно так, то все споры бессмысленны.
1
А что там за споры про 100-летие Спартака? Я так и не понял кто прав
Север, литературный срач в основе HAhaa
О, опять разборки. В чем нынче суть?
По каждому "кейсу" у меня есть своя точка зрения, и мне, например, не трудно назвать беспределом события лета-2019 или дело Голунова. Меня за это не посадят, меня за это не лишат работы и т.д. У меня своя точка зрения. Я стараюсь называть чёрное чёрным, а белое белым. И поэтому я живой человек с определённой степенью пассионарности

Я стараюсь называть чёрное чёрным, а белое белым, до той поры, пока «Меня за это не посадят, меня за это не лишат работы и т.д.». Вот такая вот степень пассионарности.
4