4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
блин, Нолан умеет конешно развлекать с первых секунд это тудудудудудудудудудуду бааааааа-бааааааааа тудудудудуду, у других так не получается чо поделать(
2
Не, выбор делать.., не призываю. У меня только, непосредственно к супермену с детства омерзение..) Запало как он там то ли Землю, то ли Луну крутил.., или тормозил.., не помню, что-то типа того.. У меня случился против этого, детский бунт. И я его выключаю, с тех пор, как увижу..)
2
Я кстати начал бондиану с Дэниелом Крэйгом смотреть. Посмотрел три фильма и много вопросов. Зрелищные экшен-сцены конечно. Хотя сюжет слабоват, и персонажи слабо раскрыты. Но это ладно, смотрибельно не смотря на это.
Но вот по сути Бонд это мягко говоря антигерой, погрязший в крови и получающий удовольствие убивая. Он не как шпион работает, а как слон в посудной лавке. Рэмбо на максималках. Там столько случайных людей каждый раз под замес попадает. Как это каждый раз MI6 замять удается непонятно.
И то как ему легко женщины отдаются, они для него впрочем расходный материал
Если честно не совсем понимаю популярности персонажа и фильмов.

Lea Badgirlstrain, не фанат ЗВ, ну то есть как. Я смотрел все девять эпизодов. Некоторые из них не один раз. Смотрел Мандо и Бобу Фетта. Но все остальное, что вроде бы входит в канон(а там очень много всяких мультсериалов, игр, комиксов) не смотрел. Но люблю собственно и то и другое. Зачем нужно выбор делать. Ну и что что сказка. Что плохого в сказках. Кино должно развлекать. Оно для того и задумывалось. Братья Люмьеры снимали прибытие поезда, чтобы что?) Кому-то "Сваты", "Байки Митяя" и пр. нравится. Я не осуждаю) У меня был период, лет в 19, когда я только артхаус смотрел и делал вид что понимаю о чем там. HAhaa
з.ы.
И все свободны..
со свободой то там как раз большие проблемы)
1
Lea Badgirlstrain, миллионы фанатов звёздных войн, миллионы поклонников Гарри поттера, континентами страдают над властелином колец. А мы, три калеки, взад вперёд прокручиваем Всё умрут, а я останусь. Но это не точно))
2
Так, давайте только без спойлеров. Я все таки хочу подождать, вдруг будет нормальный дубляж "Бэтмена".
И да, каждый фильм про Бэтса по своему запоминающийся. И каждый актер привнес в образ что-то свое. Но Бэтс - это по сути тень, в фильмах про него на первый план частенько злодеи выходили. В этом плане "Тёмный рыцарь" Нолана с Джокером в исполнении Леджера стоит особняком. Хоть и от канона там мало что осталось. Но и другие действующие лица в этом фильме Двуликий Харви Дент, Джим Гордон они в чём то затмевают Бэтса.

Если не забыли я Рыцарь Готэма nikolich
Вот прикол. Куча взрослых чуваков, смотрят Батмана и всяких человеков пауков, и некоторые, мне говорят: "Звёздные войны" — Сказка. Твою же мать ! Так Это гениальная сказка..! Она вообще про всё ! А главная фишка Лукаса в том, что Земля в Саге, не упоминается даже косвенно или иносказательно ! Она отсутствует, как класс! И все свободны..! Вопросов, можно больше не задавать.. Людей во вселенной полно, а земли нет ! Вот и всё. Просто и гениально. Ну или их, как грязи ! Этих Земель. Что тоже самое, по смыслу. Отвязанный полёт фантазии..! И жанр, как не крутись, фантастика ! А всякие там, супермены и прочие герои, летающие на пердячем газу, гораздо больший бред, по части идеи и большая сказка..! Если уж так, рассуждать.. К чему я это..,- не знаю. Просто так... Я фанатка саги..! ))
2
Цитата: Бублиа
Школа не тюрьма

есть такое онимэ "Школа-тюрьма" HAhaa не спрашивайте откуда я знаю
1
посмотрел первые 6 минут, почему он разговаривает как роршах в этих самых как их ну вы поняли
Я посмотрел Бэтмена. Нууу... Всяко лучше, чем фильмы вселенной с Аффлеком. Но не Нолан. Хотя... Там первый фильм мне тоже не очень зашёл, но он был важен для трилогии. Поглядим, что тут получится
Цитата: Бублиа
20-25милых лиц))

А 35 лиц не хочешь)) и 4 класса (А,Б,В,Г) в потоке.
А в продлёнке одна училка на 2 класса.
Да блин, почему я был уверен что матч Интер Милан покажет. ((((((
ладно, решающее слово в этом споре все равно не за нами
ну ладно.., а вот это вы помните..)
Обсценная лексика ! Дети уйдите..! Палец убрал..! 🖕
1
Кстати, когда прихожу на родительские собрания, говорю, мол, так и так, некоторых от телефона не оторвать, первое что говорят родители: "Забирайте у них телефон!"

А у своего класса, кто посмел на моем уроке в телефоне сидеть, я отбираю до конца учебного дня. Когда у ребенка забираешь впервые, там такая ломка начинается...) На каждой перемене бегает, умоляет вернуть: "Да мне мама должна позвонить!", "Да мне с важным человеком списаться надо!", "Да я так больше никогда делать не буду!"

К слову, ни один родитель на меня еще не пожаловался за это. И последний раз у своего класса забирал телефон где-то в октябре-ноябре.
6
Так кстати же много же тоже снято другими хорошими учениками, когда ублюдские дети просто срывают уроки, издеваются над преподавателями, сами в истерику их вгоняют. Потом родителям жалуются, это ей за то, это ей за это. А кто то просто хотел учиться.
2
зачем дети снимают учителей на уроках?

Бывало, что наши учителя отнимали телефон до конца урока у некоторых, когда видели что ученик балуется.
1
Horum, вот если с тобой в конспирологов поиграть, ну допустим будут отбирать телефоны. У меня есть второй. Даже если в каждом классе будет стоять детектор прохода, ребята найдут десятки причин его обойти. И твои недураки тоже должны это понимать. Школа не тюрьма, но и дети тоже не принцессы.))

Не, ну ладно бы один класс–один ученик. Но нет же, 20-25милых лиц))
1
Бублиа, так запреты выпускают не такие дураки как ты думаешь. И они прекрасно понимают то, о чем я написал. Также они прекрасно понимают, сколько скандалов из-за видео снятых в школе и слитых в сеть. И снятых на камеру телефона, а не на висящую в углу.

zulus, и? Я о том, что отобрав телефон ты нихера не изменишь, найдутся другие дела
1
Цитата: Sychik
Это ж сколько я детей сломал уже...


ну шутки шутками HAhaa
1
Horum, ну ты изначально то смотри, за что Нога спрашивал. А во многих школах, в кабинетах камеры стоят. Сами родители онлайн при желании могут учебный процесс отслеживать.))
Цитата: Loko_94
Он на подсознательном уровне дальше будет решать проблемы не диалогом, а запретом, отбором и т.д.

Это ж сколько я детей сломал уже...
2
Цитата: Horum
Проблема стара как мир, вопрос не в телефонах.

И в телефонах тоже, мне кажется. Допустим мелкая хочет слушать учителя, а слушает бьюти блог соседки на телефоне. Грех сладок, а человек падок(с)
2
Бублиа,
нуууу нет конечно же. Точнее дааалеко не из за этого. Дети реально ох🤬евают. В игрушки играют, переписываются между собой, учителя урок не слушают.

В моём детстве телефонов ещё не было, но кто хотел - учился, кто не хотел - «ох**вал, переписывался (ручка, бумага), играл (не в телефоне), учителя не слушал». Проблема стара как мир, вопрос не в телефонах.
5
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
ща воспитают поколение

История будет с 1го класса, утром поднятие флага/гимн. Back in USSR.