2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
Че тут, снова слезы, паника и ненависть к России?
1
Цитата: Dacar
Альфабанк

кстати недавно был и в Сбере и в Альфе, что за тема у них новая, вместо привычной системы с окошечками они сделали какое-то кафе, там периодически за столики приходят сотрудницы с ноутбуками, а еще и там и там стоит кофейный аппарат, можно пока тебя обслуживают капучино бахнуть.

Придумали классно конечно, но очереди еще больше из-за этого. Абсолютно непонятный порядок вызова, раньше кто первее пришел, того и первее обслуживали, а теперь я беру талончик и сижу жду, а вперед меня люди проходят, которые позже пришли
У Жозе подкрепление nikolich
главное, чтобы не стоял на пути мяча, летящего в пустые ворота
Цитата: Бублиа
Слэшер вроде

Слэшер все западное уничтожает

Цитата: Чаузи
Да?

Да, посмотри)
Бублиа,
Есть советы как себя сдержать

Сначала сходи в Альфабанк ))

мясо,
Магнолия

Ващето правильно мОНГолия
1
Сегодня после работы в сбер к сожалению идти надо. Есть советы как себя сдержать, чтобы по ебеням не послать сотрудника банка, когда он начнëт песни петь о низких ставках по кредиту.))
Цитата: ChatGPT
"Магнолия" - фильм,

Магнолия - сеть магазинов, а не фильм, искусственный ты дурак.
"Магнолия" - фильм, который действительно показывает великолепную актерскую игру Тома Круза. Его роль Фрэнка МакКорти в этой драме Пола Томаса Андерсона была просто потрясающей. Круз смог передать сложность и многогранность своего персонажа, вызывая у зрителя смешанные чувства и эмоции. Это одна из тех ролей, которые показывают, что Круз - не только актер-экшн, но и талантливый драматический исполнитель.
1
Цитата: мясо
Забыл, у Топгана музтема шикарная для тех времен

Вот ещё отличная музтема из топгана HAhaa


Цитата: Izzy Desperado
Зашел вспомнить, что же мне с Томом нравится

Магнолия
2
Забыл, у Топгана музтема шикарная для тех времен, запилил Стив Стивенс гитарист Билли Айдола, жаль в своих редких сольных альбомах не раскрылся на 100%.
1
Цитата: Gotham Knight
Интервью с вампиром не смотрела? Это упущение

Его тут кто полностью уничтожил. Слэшер вроде. Не помню точно. Мне лично понравилось. ))
Надеюсь, сам Круз не расстроится, что я так про него и что я так к нему? ag

Цитата: Gotham Knight
Это упущение

Да?
Из всех вампирских историй я только Сумерки себе позволила ag
1
Зашел вспомнить, что же мне с Томом нравится особенно и который я смотрел несколько раз и могу еще и таки нашел - "Цвет денег"! Никуда он там не бежит, а вполне себе даже стоит за бильярдным столом вместе с Полом Ньюманом. То ли Пол Ньюман на меня повлиял, то ли бильярд, оба мне очень нравятся, но и Том Круз, надо полагать, не затерялся. Фильм замечательный!
В Обливионе Круз хорош - он деревянный, актриса-моделька деревянная, на компьютере нарисовано хорошо, пыщ-пыщ, хорошее побеждает плохое, уррря!

Топган шлак по сравнению с Горячими головами. ag
Sychik, Alvaro, поясните

Чаузи, Интервью с вампиром не смотрела? Это упущение nikolich

Саба Сазонов в Торино. Еще одно подтверждение, что в Серию А может перейти кто угодно, с каким угодно уровнем.
Ой, я с вашим Крузом всего один фильм смотрела "Человек дождя". Хоффмана помню, Круза нет.
И все, больше ничего не смотрела и представляете, не переживаю по этому поводу нисколько! ag
Да и в плане мужской красоты- так себе, на мой, необъективный вкус! ag
1
"Барби" и "Оппенгеймер" не отвечают задачам по сохранению и укреплению традиционных ценностей, поставленным президентом, заявили в Минкультуры РФ.

Видимо "Непосредственно Каха 2" отвечает всем задачам и ценностям с его сценой изнасилования спящей девушки с последующим выставлением ее же самой виноватой в этом.
Цитата: Gotham Knight
У него ограниченный диапазон эмоций, которые он может сыграть.

Зато все каскадëрские трюки сам исполняет))
1
Кино они тут обсуждают
Томы крузы всякие бездуховные
Укрепляйте ценности бля
1
Цитата: мясо
На гостевой завелся тонки ценитель киноискусства,

Было дело день потратил на русские артхаусные короткометражки. Я так понял это были выпускные работы молодых режиссëров. Что удивило там снимались достаточно известные актеры. Типа Петрова или Маковецкого))
1
Цитата: Horum
Том Круз просто типичный актер боевиков

в молодости у него были роли... "Человек дождя", "Рожденный 4 июля" к примеру или "Интервью с вампиром". Но в общем ты прав. У него ограниченный диапазон эмоций, которые он может сыграть.

В Мексике игрока удалили за засовывание пальца сопернику в «пятую точку»

Добрый день!
Не, на самом деле, оливки, если они сами по себе, их руками же едят. По этикету.
Но если они в блюдо уложены, то там уж понятно, вилкой, или , если понажористей , то и лодкой можно ag
Хотя я ем их маленькой, двурогой вилочкой, просто мне так удобнее.
1
Чаузи,
хаха

Я экономный: пока последние оливочки со дна банки вылавливаешь - заодно и пальцы в рассоле помоешь!
3
Цитата: мясо
маслинной вилки.

Руки с мылом и вперёд! ag