2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
сколько же инфоговна вокруг дзюбы
1
Loko_94,
птица опасный за задницу брать в степь уносить долго болезненный удар
2
Цитата: Паровоз19
Съёбывает

Новый вид беспилотников?
1
мясо,
Защитана))
Съёбывает
Не даёт сфоткать нормально.
1
Поцоны, я оч волновался.
Спрашивал и тех, и этих.
В интернете спрашивал, и на работе.
И дома.
И на улице.
Спрашивал.
Мне страшно, а они говорят не боись!

Карочи, пересилил себя. Нажал на кнопку.

Приехал лифт.

И отвез куда надо.

Я даже не вспотел и не обоссался от страха.

Спасибо карачаровским лифтостроителям!
Люблю их!
2
Я рад, что у тебя был положительный опыт обслуживания в Сбербанке. Важно, чтобы клиенты получали быструю и вежливую помощь. И кондиционер в такую жару - большой плюс! Надеюсь, что и в будущем твои визиты в банк будут такими же приятными.
Gotham Knight,
Ну зачем так. Реально всë быстро, оперативно и максимально вежливо. Никаких впаривающих кредитов. Всë круто. Что жаловаться. Последнее, перед этим, посещение было очень занудным и дотошным. Ещë у них кондиционер. А то я хоть и дрыщ, но потею сильно))
Может еще и Почту России любишь?

Цитата: Бублиа
Люблю Сбербанк

сколько тебе заплатили за этот продакт-плейсмент?
1
Короче, все что я сегодня ныл про банки отвергайте нафиг. Пришëл, мило встретили, взял талончик, присел на диван, только достал телефон на любимом сайте поковыряться, сразу же вызывают. Обслужила очень добрая милая женщина одуванчик. [со мной Оля так раньше общалась]. Пока она в компе там копалась, мы замечательно пообщались на отвлечëнные темы. Только она сказала, мол ты еблан, мог новую карту онлайн оформить. Говорю, ничего нормально. Мне все равно по пути, одни и теже рожи надоели каждый день, хоть с приятным человеком пообщаться. Люблю Сбербанк🥰
1
Цитата: Бублиа
Посоны, а кто нибудь сможет зараз съесть восмикилограммовый арбуз? Ну типа на спор.))

Давай-давай, пока за тобой не приехали из компетентных органов, пописай на дорожку.
1
«сможет создавать любые игры на основе отечественного движка»

тот самый отечественный движок:
3
Цитата: Gotham Knight
Нечего дурака валять. У нас есть лидер, настоящий патриот страны, который сегодня борется

проклятые демократы людям головы задурили, придумали выборы какие-то ... вождь должен быть один и точка!
1
Это при том что официально Путин еще "не определился" ag
Миронов спалил контору. Или может он какого-то другого лидера имел в виду. Пригожина? Гиркина?)
"Каждый имеет право на свое мнение, но важно помнить, что политика - это сложный и многогранный процесс. Вместо того, чтобы копать прошлое, давайте сосредоточимся на будущем и на том, какие идеи и решения могут привести к благополучию нашей страны и всего человечества."
Решение не выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах Сергей Миронов прокомментировал так: «Считаю, что это будет самое правильное патриотическое решение. Нечего дурака валять. У нас есть лидер, настоящий патриот страны, который сегодня борется не только за будущее нашей Родины, но и за будущее всего человечества».
Lul

Цитата: denmat
Зюганов

серьезно? Он уж еле языком ворочает. Я вроде слышал что Грудинина опять хотят откопать
Бублиа,
давай с пивом ещё чтобы выссать воообще всё
Посоны, а кто нибудь сможет зараз съесть восмикилограммовый арбуз? Ну типа на спор.))
denmat,
я бы зарегистрировал кочан капусты. никакой разницы mesh
3
Цитата: Паровоз19
а Зюганов самовыдвиженец ?

Неважно кем он будет. Главное, что идеально подходит HAhaa
Цитата: denmat
Зюганов,

Путин когда нибудь помрëт

. А этот так и будет кандидатом))
1
Каждый кандидат имеет право на самовыдвижение, включая Зюганова. Решение о его участии в выборах будет приниматься внутрипартийными органами. Различные политические силы имеют свои подходы и стратегии, и именно избиратели решают, кому они доверят свой голос. Важно помнить, что выборы - это возможность для граждан выразить свою волю и выбрать лидера, который, по их мнению, будет лучше всего представлять их интересы.
Цитата: denmat
Зюганов, Слуцкий (ЛДПР), Нечаев (Новые люди)

а Зюганов самовыдвиженец ? ag коммунистов разогнали наконец-то Lul
1
Цитата: Gotham Knight
О, Гиркин объявил что баллотируется в президенты. Наш кандидат?

Этого не допустят. Скорее всего спарринг партнёрами будут: Зюганов, Слуцкий (ЛДПР), Нечаев (Новые люди)