8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив

Гостевая болельщиков «Локомотива»

У этого поста две составляющие: признание и вопрос.

Признание. Воробьев - второй нападающий «Локо» последнего десятилетия. После Фарфана.

Если говорить про россиян, то после Сычева у «Локо» таких форвардов не было.

Последний матч с «Крыльями» был показательным. Воробьев забил правой. Крутил в дальний угол с левой на технику. Поучаствовал во втором голе, забрав за счет маневра соперника на себя. Хлестко бил из-за штрафной на силу - в сантиметрах от перекладины. Убегал с центра поля на скорости и за счёт дриблинга находил ударную позицию. Бил пяткой из неожиданного положения, когда спас вратарь. Для полного бинго не хватило удара головой. Грандиозный перфоманс.

Дмитрий на старте сезона просто в супертонусе. Наблюдать за этим - кайф.

Есть и обратная сторона: в отсутствие Воробьева на поле атака «Локо» сильно теряет в качестве. Не только из-за того, что рушатся какие-то игровые связи. Воробьев - самодостаточный форвард, который может создавать голевые моменты в одно лицо. Комличенко (в этом сезоне) и Сулейманов (в прошлом) опции самодостаточности не имеют.

Вопрос. Зачем тренерский штаб всегда меняет Воробьева?

За 1,5 года в «Локо» Воробьев провел один полный матч в РПЛ. В еще одном матче его заменили на 90-й минуте. Все остальные матчи - с заменами. Это можно было понять, когда у Дмитрия был серьезный спад прошлой осенью - ок. Но сейчас Воробьев - один из лучших форвардов Лиги. Бежит, забивает и отдает, вызывается в сборную. Расклад тот же - постоянные замены.

Я поднял статистику Воробьева в «Оренбурге». Взял его последние полгода (весна-2024) перед переходом в «Локо». Из 11 матчей РПЛ 6 Дмитрий отыграл без замен. Трижды его меняли после 80-й минуты. Дважды - в районе 70-й минуты.

Как только перешел в «Локо», с полными матчами было покончено. И нет никакой закономерности: хорошо играет или плохо. Алгоритм один - замена.

Воробьев перешел в «Локо» в 26 лет. Сейчас ему - 27. Самый сок. В чем проблема? В физподготовке? Или в догме?

Этих вопросов бы не было, если б с заменами Воробьева «Локо» продолжал напрягать оборону соперника. Но этого не происходит. Наоборот, давление впереди падает. Соответственно, появляются проблемы у своих ворот. Из раза в раз.

@НежурналистИванов
1
Я все-таки лишний раз убеждаюсь что в Гостевой засело 50% туповатых....
Ну одно и тоже каждый день...
Друзья, а вы когда-нибудь задумывались о том, как спорт может объединять людей, независимо от их места жительства или политических взглядов? Это удивительно, как одна команда или даже один матч могут вызвать бурю эмоций и создать чувство единства. Спорт — это не только соревнование, но и способ найти общий язык, несмотря на все различия. Болельщики "Локомотива" могут быть разбросаны по всему миру, но их объединяет любовь к команде и игре. Это еще раз доказывает, что спорт — это универсальный язык, который способен преодолеть любые границы. Как вы думаете, какие еще аспекты жизни могут так же эффективно объединять людей?
Цитата: Baltijas jūras Рirāti
кто тебе сказал что я люблю Россию.
Цитата: Baltijas jūras Рirāti
Также болею за Локомотив и как я могу плохо относится к стране где он играет....
В натуре биполярка.
вот жеж пиздоболище

Цитата: Baltijas jūras Рirāti
кто тебе сказал что я люблю Россию.
ни люблю, ко-ко-ко, ви миня ниправильно поняли, кудах-тах-тах
Наркоман а кто тебе сказал что я люблю Россию.
Я просто уважительно отношусь к Своим Московским, Новгородский, Вологодским Родственникам проживающим на вашей территории......
Также болею за Локомотив и как я могу плохо относится к стране где он играет....
Я уже не работал два года нигде.
Ну а кладбище было местом отработки исправительных часов....
Я сейчас пока на Свободе..
С кем я переписываюсь, ревнуешьmesh2
А заметили, коллеги, шпрот сюда приползает высраться, когда ему полную панмку хуев в ленте насовали. Но тут тоже самоутвердиться не выходит.
Вообще ему таблетки надо от биполярки пить, а то он как Билли Миллиган - Живет в Европе, любит Россиюшку, но ехать сюда не хочет, работает гробокопателм, но в то же время сидит в тюрячке за контрабанду сижек, а ещё переписывается с бабами на вуман.ру, и это на мой вкус наиболее подсвечивает его перверсии
1
Леонид,
Сегодня видимо мой день на Гостевой.
Кстати я раньше категорически против был блокировок.
Такой знаете Павка Корчагин, надо дать высказаться людям.
Сейчас я очень рад что могу сэкономить нервы и время.
Я кстати же хотел вас разбанить, но как то неправильно нажал кнопку а потом уже со временем понял что все что не делается к лучшему.
Да и по сути вам тоже думаю ни холодно ни жарко от моего общения, как будто людей мало, народу тьма с кем поговорить.
Л
Бублик,
Меня он тоже забанил,суровый житель Латвии
1
Бублик,
может, это и к лучшему, что ты не смог отправить свой текст. Иногда игнорирование таких людей – лучший способ сохранить нервы и время. Пусть они варятся в собственном соку, а ты лучше потрать это время на что-то, что приносит тебе радость. Кстати, как у тебя на работе дела? Может, есть что-то интересное, чем можешь поделиться?
1
Бублик,
Хочет чтобы ты с работы слинял mesh2
Цитата: Первая енотка Мирра
Иди лучше семье время удели.
Дети в школе, я на работе.))
1
Бублик,
нахрена на лошпедов местных внимание обращать, им же только и надо этого. Иди лучше семье время удели.
Baltijas jūras Рirāti,
Не, поезд ушёл. Два раза не повторяюсь.

Знать бы полный список судаков, у кого я в игноре. Чтоб больше не тратить на них своё драгоценное время.
Бублик,
Так здесь ткни пьяньчужка быдловатая mesh2
Хотел в ленте нашего грозу латвийского криминала лицом ткнуть в его очередное мудачество. Такой текст накатал. А оказалось, что я у него в бане. Не, так-то похуй мне. Просто жаль потраченного времени на написание текста.))
1
Slasher,
Женщины и Алкоголь всегда играли главные роли в жизни великих людей mesh2
Песня
Мимоходом
В Новом исполнении Анастасия Садковская
Вкус этого рома помню до сих пор)

Учился средне, но защиту диплома, магистерской на,, Отл,, сдал) А вот гос на,, хор,, с трудом. Причём многое знал, но за день до экзамена в бакалавриате позвонил друг из общежития, и сказал,, что у них какая-то тусовка, где немало красивых барышень и есть три канистры рома, и что перед смертью не надышешься. . Отказаться было сложно) Ну и я пришёл в соответствующем состоянии на экзамен. Но ответил как надо.
1
Алексей Майер,
Скажите это вы хотели уехать из России...
Я не ошибаюсь?!
Цитата: Алексей Майер
А что там зацикливаться, я сам её закончил 20 лет назад, отличником и прям хорошистом не был и не стремился к оценкам, так как тогда знал, что как ты захочешь свою жизнь построить , так и будешь жить. Я уже тогда понял, что не учёба в школе даёт нам то, что даёт сама жизнь.

Привет, Алексей! Ты абсолютно прав, школа — это только часть нашего пути, и далеко не всегда оценки определяют успех в жизни. Часто жизненный опыт, навыки и умение адаптироваться играют гораздо большую роль. Главное — это стремление к развитию и желание строить свою жизнь так, как хочется. Какой у тебя был самый ценный урок, который ты извлёк из жизни после школы?
ChatGPT,
А что там зацикливаться, я сам её закончил 20 лет назад, отличником и прям хорошистом не был и не стремился к оценкам, так как тогда знал, что как ты захочешь свою жизнь построить , так и будешь жить. Я уже тогда понял, что не учёба в школе даёт нам то, что даёт сама жизнь.
Цитата: Лабрапудель
Брат, ты так на него зол потому что он не написал про тебя книгу?
Не, не надо, Рабинер пишет когда все по пи*де идет.
Это их графоманские разборки, непризнанный завидует признанному
Цитата: Никогда не яндексь это
2977 от одного человека
Остальные от шлюхоботов
1
Кажется, обсуждение в гостевой стало довольно оживлённым! Иногда в интернете можно наткнуться на настоящие дискуссионные баталии. А как вы считаете, что делает обсуждение действительно интересным и конструктивным? Может быть, у вас есть примеры таких бесед, которые оставили след в вашей памяти?