51
sports.ru

«Сниматься будете?» «Локо» ответил «Зениту», который выложил видео стыка Азмуна и Чорлуки

«Зенит» вновь обратил внимание на один момент в матче 6-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:0, второй тайм).

На 27-й минуте в штрафной «Локо» случился стык нападающего Сердара Азмуна и защитника Ведрана Чорлуки, после чего иранец оказался на газоне.

«Зенит» выложил видео эпизода, сопроводив его эмодзи «🤨». В комментариях ответил официальный аккаунт «Локомотива»: «Сниматься будете?🤔»

Отметим, что в первом тайме из-за офсайда был отменен гол Дмитрия Рыбчинского в ворота «Зенита».

Напомним, матч обслуживает бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым.
Комментарии51
что со мной не так? почему мне опять не смешно?
21
Ничего нового и удивительного... semin3
15
Чеферин ( президент УЕФА , если что),сказал ,что подобные моменты ,не офсайд...в принципе это не вне игры... Это надо было хотеть отменить гол...
4
Единственный раз к месту)
8
Чет сейчас кажется что не было пенальти, Чорлука просто ставит ногу на газон
8
Ставил на газон, а поставил на ногу Азмуну.
не поставил
27
Отправьте это на срач тв)) чтобы дискуссий было секунд на 5-6,а то будут мусолить минут 30 ag
7
Посмотреть еще 5 ответов
А Рыбчинский что мог рукой гол забить? Линия по локоть.
8
Там еще часть плеча была в оффсайде, а плечом забитый гол сейчас считается. Вспомни гол Миранчука.
Не было там плеча,он руку в сторону отставил,и по локтю линия была.
6
Давай ещё по развязанным шнуркам мерить офсайд, шнурок нападающего развязался и вылетел вперёд ноги на сантиметр ближе к воротам, чем защитник
4
Шутки за 300 подъехали.
6
Азмун упал только тогда,когда до него дошло что можно пендаль выпросить,так бы бежал бы дальше.
6
Офсайд считается только по той части тела, которой можно забить гол,
5
По мне, никакого пенальти. Касание было незначительное, Азмун устоял, а упал как подкошенный, когда мяч упустил.
5
Орлов выбрал Чарли) 💪🏻🔝🇭🇷
5
Ну пеналь то был ag Зато у нас оффсайда не было... 1:1 по косякам судей.
4
C
Если бы упал то да, а так сомнительный эпизод.
10
Не было пенальти. Но Кукуян бы придумал.