51

«Сельта» обыграла «Реал Сосьедад», Смолов провел 6 минут и получил карточку

Федор Смолов
«Сельта» победила «Реал Сосьедад» в матче 31-го тура чемпионата Испании — 1:0. Российский нападающий клуба из Виго Федор Смолов вышел на замену на 84-й минуте, а на 90-й получил желтую карточку.

Чемпионат Испании. 31-й тур

«Реал Сосьедад» — «Сельта» — 0:1 (0:1)

Гол: Аспас, 45 — с пенальти.
Комментарии51
l
Вот смотрел этот матч, Сельта один удар в створ и тот с пеналя гол 0-1 и весь второй тайм отбивалась жёстко, всей командой на своей половине поля и Федьку выпустила на 6 мин и играла не против Барсы или Реала, и ни кто не пиз..... т , что футбол не атакующий и Федя доволен и три очка в копилке, спокойно и прагматично. Но нас же это не устраивает Кику атакующий подавай против Юве Байера Атлет и вообще против сука всех, я может и не силён в этом смысле, не ген дир клуба, но даже я понимаю на сколько футбол стал прогматичнее и что важен прежде всего результат. Ну это так, моё мнение просто интервью Кика и его тезисы не отпускают
10
судя по тому сколько времени он играет, не скажешь то они его хотят выкупить.
6
Они три дня назад играли, он сыграл 90 минут. Через два дня матч с Барсой. Может ротация. Для лидера берегут ag
12
Отвечу как болела Сельты: эти 6 минут Смолова бесподобны, как он играл божечки..не хотелось бы чтобы матч заканчивался, а как он получил жк..это ж шедевр!!!
5
Ценник поднялся на него?
5
7 лямов, шкала стремительно идет вниз. Но я ее только что поднял на пару копеек этим постом.
7
Федя, ну чё за балет? играй Лучше!!! semin3
4
По ляму за минуту
4
a
6 минут - 6 лямов. На больше выпускать не хотят, а то в Локо скажут, платите десятку