«Сельта» сыграла вничью с «Вальядолидом», Смолов провел на поле 64 минуты

Федор Смолов
В рамках 29-го тура чемпионата Испании прошли две очередные встречи.

«Вальядолид» принимал «Сельту». Встреча завершилась вничью со счетом 0:0.

Российский форвард «Сельты» Фёдор Смолов вышел в стартовом составе и провел на поле 64 минуты и был заменен, не сумев отличиться результативными действиями и получив желтую карточку.

В параллельной игре «Эйбар» у себя на поле не смог выявить победителя с «Атлетиком». Матч закончился со счетом 2:2. На голы Кике и Фабиана Орельяны гости смогли ответить забитыми мячами Рауля Гарсии и Асьера Вильялибре.

«Вальядолид» – «Сельта» – 0:0 (0:0)
Комментарии28
Федя узнал, что Николич заставляет больше работать с мячом, поэтому хочет вернуться в Локо) А если серьёзно, матчи Сельты смотреть невозможно, они такого же точно уровня, как матчи российских аутсайдеров. В этой связи странно наблюдать, как Эспаньол, который ещё хуже Сельты, выходит и вторым составом без проблем уничтожает ЦСКА.
27
ну уничтожения от эспаньола все таки не было, а вот не блещущий в европе лудогорец их смачно повозил
Аха, сейчас мы посмотрим как наши клубы будут после перерыва играть, а то и игра Сельты образцовой покажется
Федя, что же ты в атакующий футбол тоже не вписываешься? может дело все таки в тебе и твоей работе на поле?
13
Поле слишком ровное, мяч слишком круглый
2
Что за бред ты написал? Какой атакующий футбол? Игру то вообще смотрел? Это можно показывать перед операциями в качестве анестезии
-12
я держу в голове слова Феди: Сельта всегда игоает на атаку. мне близок этот стиль и т.д. а тут стату его скинули на спортс : 1 удар в створ, 60 % точных передач и т.п. т.е. я спрашиваю его, он точно уверен, что дело не в нем а только в игре команды, в стиле?
8
с такой игрой, его вернут нам обратно.. хотя откровенно сельта слабенько играла
2
Сельта слабо играла? В середине первого тайма перехватила инициативу и до конца матча душила, просто игра в целом была унылая, без моментов, они в позиционке не знают, что с мячом делать, по раме не бьют вообще, вот и нет голов. У них жуткое невезение, ладно момент у Аспаса, когда Смолов пас отдавал, но пенальти не забить, плюс все прострелы на сантиметр мимо, а Смолов был с Рафиньей самым интересным и нацеленным игроком. Денис вышел на замену - вообще 0. Если сельта не вылетит, Смолова выкупят, сто проц
1
Согласен. На фоне остальных игроков Смолов не выглядил бледно. Команде не хватает в центре поля игрока который раскручивал бы атаки, менял вектор игры команды, наподобие Гаврилова, Кипиани, Лоськова и др. Раньше таких называли -диспетчер.
1
Ага. С такой игрой, его не просто вереут, а еще и денег попросят. ))
Тренировки без мяча все ещё дают о себе знать.
2
Ну кстати, Оскар Гарсия тренирует по заветам Палыча, мяч игрокам Сельты вообще не нужен.
d
Не, ну почему? Гарсия как раз любит играть в контроль. Другое дело, кто ж ему позволит это делать в Ла Лиге когда почти все команды в турнире тупо сильнее.
В любом случае, Смолов в этой игре не свой, ну на мой взгляд. В свободные зоны открывается мало, решения принимает на поле большей частью медленно. Думаю, не выкупят его.
Стандартные 60 минут Федора. Ниче не меняется. Зато *** мол как хорошо в Испании, все играют в атаку бла бла бла
2
О цензура теперь))) забавно. Запикали)
Дешмань дешманьская. Испанцы вернут его. Жопа ленивая.
2
Насчет жопы - жирный + assinfire
Насчет вернут - упаси Боже luka
Мне кажется тут и бог безсилен
"Федорино горе"
Жаль, но для Феди все складывается так что мечты останутся только мечтами.
Может хоть в Фейенорд его возьмут?
конечно возьмут, одна проблема..... у них денег нет, а бесплатно возьмут,да FuckYea
Злые вы. В прошлый раз на замену вышел, теперь уже больше тайма отыграл в старте.
Прогресс? прогресс!
А если в следующем матче в запасе будет? Регресс? Регресс!
Ельцинскую срань везут обратно, ой мама!
Новая примета в Сельте-если Смолов выходит в стартовом составе и не доигрываеи матч до финального свистка, то Сельта как минимум не проигрывает .