Сб, 05.07, 11:00
Локомотив
Локомотив
Родина-2
Родина-2
Сб, 05.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
87
skysports.com

Дэниел Старридж стал свободным агентом

трансферы
Бывший нападающий «Ливерпуля» Дэниел Старридж расторг контракт с турецким «Трабзонспором», сообщает Sky Sports со ссылкой на пресс-службу клуба.

Тридцатилетний футболист присоединился к «Трабзонспору» летом, после окончания своего шестилетнего контракта с «Ливерпулем», и с тех пор забил 7 голов в 13 матчах.

Таким образом, Старридж получил статус свободного агента и имеет право подписать соглашение с любым клубом. Отмечается, что футболист отказался от компенсации за досрочное расторжение контракта.

Старридж покинул «Ливерпуль» в конце прошлого сезона; помимо этого, нападающий успел поиграть за «Манчестер Сити», «Челси», «Болтон», и «Вест Бром».

Во время пребываения в Ливерпуле, Старридж забил 67 голов в 160 матчах, будучи одним из двух основных нападающих наравне с Луисом Суаресом.

Ранее в СМИ сообщалось об интересе к Старриджу со стороны московских клубов ЦСКА и «Локомотива». Также была информация о том, что «Астон Вилла» заинтересована в приглашении форварда.
Новости по теме
Комментарии87
Что бы Кик подсуетился в нужный момент, та не, не верю.
Вот ни х.я не делать,вот это его тема,тут он король.
36
d
погоди, еще не все лампочки поменяли! Мы тут своими трансферами работе человека мешаем!!!!!!
1
I
Было б хорошо, но Кик не на что не способен
29
Кик менеджерский импотент
14
Агент Старриджа заходит в офис
Василий Александрович:

25
Было бы неплохо конечно, но мы же вроде усиливать команду не хотим. А он усилит. Соответственно тупо по критериям не подходит.
16
Если у нас сейчас состав, который должен бороться за первое место, то со Старриджем можно замахнуться на победу в лч. kik
4
Будет прикольно, если глава РЖД посмотрел футбик c зенитом и такой ааааа, так вот про что дед говорил
16
Эрик Картман пусть решает этот вопрос ag
Он по чернокожим ребятам...
7

Йоу, ниггас ✌🏿
13
Задачи усиливать состав не стоит, вам же Толя все разъяснил, состав способен бороться за самые высокие места на межгалактической спартакиаде Атомный мяч-2120 ag
7
Он у нас в составе может стать чемпионом АПЛ.) Если у МанСити аннулируют результаты 2014ого года, когда они на 2 очка обошли Ливерпуль.

Многоходовочка от Кикнадзе: вся команда провалится из-за устаревших методов тренера, в то время как приведённый ген.диром игрок (один, без помощи команды!) оформит чемпионство.
5
Понедельник день тяжелый. Кикнадзе точно не в курсе!!!
4
Кикимещер, за работу!!!!! assinfire
Хотя о чём это я FeelsBadMan
4
J
Это что-то на турецком?
ag ay всё может быть)
Не, не верю. Это когда мужику наконец хочет дать женщина мечты, а он ни на что не способен) так и у нас) Кик договаривается с современным коучем, ему не до команды сейчас
4
Цитата: drezinafan
Кик договаривается с современным коучем

Интересно, кто бы это мог быть.
Причем как говорит Егоров 100% вариант, в смысле что всех устроил.
Неужели Игоря вернут? или ноунейм очередной из Европы... FeelsBadMan
Коусейру Жозе, Красножан. Но никто из них не придет, наверное.
1
m
Если Семин уйдет, то я бы был не против, чтобы Жозе вернулся. Независимо от занимаемого места хотя бы можно будет на футбол посмотреть. Все остальное - путь в унылое болото.
Посмотреть еще 3 ответа
V
Входи, открыто...
3
кто то будет усиливать состав, а у нас чума Кек.
3
Всё тему можно закрывать, Старридж отстранён от футбола до лета из-за ставок, видимо потому и контракт расторг.
3
e
Ах ты ж убийца надежд ((
После слов о том, что живём "по средствам" можно смело заявлять, что все возможные переходы - это duck
2
А представляете завтра Имбула и Старридж в Локомотиве... monkaS
1
Имбула нахрен не нужен, а вот Старриджу велком)
11
и тут зазвонил будильник
4
Посмотреть еще 1 ответ
Не не. Это негуманно. Он на английских-то полях из лазарета не выходил. После наших кочек/синтетики может махом карьеру завершить. Если не хуже...
1
E
Кик, давай уже работать начинай, вот он вариант, луче уже не будет до лета. Или берём его, или вообще вариантов в нападении нет, с Эдером мы долеко не уедем
1
Кик, начинать исправляться никогда не поздно
1
Ну вот теперь придётся опять на сайт заходить каждые 10 минут, пока Старридж контракт не подпишет с каким-нибудь клубом. FeelsBadMan
1
К сожалению, с каким-то... Наш Клуб туда не входит, у нас есть Кик:(
o
Как говорят знающие люди, если он разорвал контракт после 22 февраля, то до лета он не наш клиент, а летом тем более место потеплее найдёт. Да и на подписание свободных агентов осталось дней 5-7 и эта форточка для нас тоже закроется. Впрочем её на зиму замуровали судя по всему основательно.
Проще Тугарева в чёрный цвет покрасить
1
Он усилил бы команду и забивал бы, что повысило бы шансы на контракт Палычу. Однозначно Кику это не надо.
1
Кикнадзе, твой выход, или ты даже здесь не способен договориться?
1
У него же агент есть
Кикнадзе: «какой агент...?!»
Какой агент??
1
Если контракт расторгнут после 22 февраля, то нельзя же его заявить для участия в чемпионате.
а как тогда Сочи Имбулу собрались подписывать?
1
А он расторг контракт до 22 февраля вроде бы
1
Т.е. он до лета без команды будет?
1
Посмотреть еще 5 ответов
А
А в Турции чего не сиделось ему?
Может по дому заскучал и в Англию вернуться захотел. Языковая среда другая, менталитет другой.
Вряд ли он к нам пойдёт, на 99% уверен, что обратно в АПЛ вернётся
3
Там вирус может херачит, боится. Они замолачивают скорее всего.
T
Даже мечтать не хочется. Кик всё всрёт итак
За этот сезон в Турции он 4 раза забил гол и 5 раз вылетал из-за травм...
L
Нас уже и такой график выступлений устроит)
2
У нас 10 матчей осталось и ему бы ещё хороший медосмотр пройти.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь