108

«Сельта» обыграла «Леганес». Смолов отыграл 65 минут

Федор Смолов
В матче 25-го тура чемпионата Испании «Сельта» принимала «Леганес». Встреча прошла на стадионе «Балаидос» в Виго и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

На 21-й минуте матча главный арбитр Хосе Мунуэра Монтера показал прямую красную карточку полузащитнику «Сельты» Филипу Брадаричу. Во втором тайме, на 62-й минуте матча, нападающий «Сельты» Яго Аспас забил единственный гол.

Российский форвард «Сельты» Фёдор Смолов вышел в стартовом составе команды и был заменён на 65-й минуте. Вместо него на поле вышел полузащитник Франсиско Пейнадо.

«Сельта» набрала 24 очка и поднялась на 17-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Леганес» (19) — на предпоследнем, 19-м месте. Лидером соревнований на данный момент является мадридский «Реал».
Комментарии108
S
Кикнадзе пошел на*уй из клуба
38
Смолов забивает победный мяч, бежит к угловому флажку, к оператору с камерой, снимает свою игровую футболку, а под ней белая с надписью #УКИК
20
Главное чтобы не с "Семин старомодный тренер"
5
а под ней белая с надписью "Выздоравливай, Дима, мы с тобой"
2
Тогда дальше "Самый лучший презик" 😂
1
Типичный матч Феди, медленный, куча потерь. Если убрать старание, которое было сегодня, то прямо как будто игра в Локо.
13
«Мы друг друга понимаем и доводим свои видения ситуаций». Семин — о новом гендиректоре «Локомотива» и планах на сборы

Спортивной составляющей Кикнадзе занялся в первую очередь. Для этого приезжал на сборы «Локомотива», лично инспектировал работу всех служб. По имеющейся информации, у нынешнего гендиректора, в отличие от прежнего, полная идиллия во взаимоотношениях с главным тренером.

Это было всего год назад... Куда это делось? Как там у классика? Кю? А у нас Ки.. Кикец какое ки... Одни кикалии в сми вокруг клуба...
8
Как Кикнадзе решил несколько должностей в соло закрыть , так и пошло по наклонной , не имея должного опыта решил что сможет , но пока в итоге как то не очень.. Как бы плпна б у него точно нет ( как в случае со Смоловым и его уходом , ен было пары замен на подхвате , либо как показывает практика , что и с подписанием контрактов у него проблемы , не смог договориться ни с кем)
8
...а теперь Палычу придётся несколько "должностей" на поле другими закрывать. С другой стороны идеальнее шанса для Тугарева, Сулейманова и того же Жемалетдинова не придумать.
Ну кстати да
Если сегодня Смолов забьет и Сельта выйграет, то Смолов станет национальным героем Виго! Что то вроде Капитан-Америка, Человек-паук и т.д.
7
Ребята, какой хештег лучше? #УКИК или #KICKnadze
6
Еще один вариант #kikout
30
Это как блокаут?))) Есть ещё фри кик (free kick)
1
Ты уже собрался заспамить чат трансляции этого матча в одноклассниках? monkaS
10
Посмотреть еще 8 ответов
Инстаграм Локомотива до закрытия ТО - максимум 30 комментариев на пост, после закрытия ТО - 160 комментариев 99% из которых УКИК
6
B
Сельта с Федей поперла вверх.
Федя фартовый.)))
6
Рад за Смолова. Но а нам то от этого что? Там есть менеджмент, спецы, а у нас? КМиК
4
Что ж ты собака такая татуированная, так не бегал за Локо?
Я впервые видел Смолова в обороне...
Будь хоть на треть так же мотивирован играть за Локо, хрен бы ушел в Сельту...
Ту пытается старается...
У нас одни ложные замахи...
4
он попытался финтить на своей половине поля в Туле (как раз я напротив сидел). Итог: стало 0:3. Впервые я плюнул и ушел со стадиона до свистка. Стыдно, конечно, но нервы не выдержали. Вышла б... звезда!
2
i
Самоотдача это одно! Ну и тренер его использовал, явно не показываю его лучшие качества! В Краснодаре у него тоже местами были ложные замахи, ну на фланг он не сваливался и в центре поля чернуху не выполнял, значит были указания тренерского штаба!
На фланг он сваливается сам. Так другие наши форварды на фланг не сваливались и не мог ТШ одному Смолова давать задание сваливаться на фланг, тк другие в этом не были замечены. Но даже хрен с этим, ему нужно было хотя бы с метра забивать свои моменты, которых у него был не один и не два.
7
Смолов – в стартовом составе «Сельты» на матч с «Леганесом». Где найти нападающего?
3
В Казанке, упор на молодежь же, ну?
2
Вот вопрос. Если бы Прудникову в свое время давали бы ещё больше играть, то он сейчас был бы топом? Или Савину?
В
Мамаев и Кокорин рвут. Может и нашим надо порвать?
2
думаю сегодня много народу придет на Сельту
2
Основания для красной были,впереди кошмар из 70 мин для Сельты
2
Офтоп. Известный футбольный комментатор Нобель Арустамян рассказал, что «Сочи» может подписать полузащитника «Сток Сити» Джанелли Имбула.

«Адиль Рами — уже в Сочи. Но в клике мышки от перехода в клуб Бориса Ротенберга также полузащитник Джанелли Имбула. Остались технические нюансы, и хотя трансферное окно уже закрыто, переход по-прежнему реален. Сейчас осталось уладить бумажные дела федерациям (итальянской, английской и российской) и тогда клуб сможет официально объявить о трансфере», — написал Арустамян в своем Telegram.
2
Да и пофиг. Нам не опорник был нужен.
5
C
Ну хрен знает. Я по нарезкам посмотрел и очень неплохой игрок вроде бы. Да и лишним он не будет особенно в случае трамв как осенью.
У нас Магкеев уже в основе играет какой матч. Плюс ещё Мурило, Куликов и Коломейцев на скамейке. Куда ещё опорников набирать? 😁
1
Чё там, пацаны? Все также? semin3
2
Играет также.. Ниче нового, пас отдать не может даже ближнему.
6
Федя пока не понял,что здесь возиться с мячом нельзя,передерживал в тех редких моментах,когда получал мяч
1
Я так же выключал матч MLS, когда Руни с радужной повязкой вышел)
1
а вот кто-то узнает об этом и наоборот включит
P
Случаем не господин Кикнадзе это был? sova
1
s
Хороший матч провел Смолов , кажется взаимопонимание с партнерами улучшается, мяч до него стал чаще доходить, чем в прошлых матчах.
1
это шутка такая?
3
s
Для кого как.
1
Ну он и правда почти не выпадал из игры как в прошлых матчах. Сельта вынуждена была сушить игру, поэтому действий в атаке у всех было немного. Например, один удар в створ, 2 в сторону ворот и один заблокированный за весь матч. Это правда не значит что он сыграл хорошо, но кажется что взаимопонимание появляется между ним и партнёрами.
1
Федор все меньше и меньше играет)) Походу как аршавин будет по 70 минут играть,а может вообще на лавку присядет, щас эйфория стартовая уляжется
1
G
Сельта вдесятером забила, и тут же Смолова поменяли на хава. Всё правильно.
2
н
Сельта сегодня с 20 минуты в меньшинстве. Плюс у Смолова межсезонье очень короткое было. Да и играл он хорошо.
Кик, ты нам не нужен, такого халатного отношения, нам не нужно fire
Кикнадзе пошел вон kik
1
Что там по Чайке?
Пока я нарыл что бюджет у них в Фнл
1.500.000 евро???
Епта кто сказал что в первой лиге все дорого,поэтому мы туда не выходим с Казанкой?
Не я все мозги вы.бу с этой темой smiley
1
Да это нам не нужно просто. Точнее руководству (ослам)
Как нам не нужно в Фнл?
Чтобы в Казанку отправить 18-19 ребят из Бразилии,Аргентины,Нигерии,Камеруна,Швеции...