7
sovsport.ru

«Рубин» одолел «Краснодар»

Волевую победу над «Краснодаром» одержал в матче 8-го тура чемпионата России казанский «Рубин».

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу казанцев, дублем отметился турецкий полузащитник Гекдениз Карадениз.

Однако этот матч в первую очередь запомнился не результатом, а своими курьезами — началось все с того, что Гедрюс Арлаускис в попытке выбить мяч из штрафной после передачи Шаронова не попал по снаряду ногой и тот закатился в сетку.

Спустя минуту «Рубин» получил право на 11-метровый, однако штатный пенальтист команды Кристиан Нобоа с точки запустил мяч в небеса.

А уже во втором тайме, эквадорец вновь вызвался пробивать пенальти, но не сумел исправиться за первую ошибку пробив во вратаря.