151

ЦСКА выиграл у «Рубина» и поднялся на второе место в РПЛ

В матче 4-го тура РПЛ ЦСКА одержал победу над «Рубином». Встреча, прошедшая в воскресенье на Центральном стадионе в Казани, завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.

Единственный мяч был забит в конце первого тайма. На 41-й минуте защитник Марио Фернандес грудью принял дальний пас, затем, не опуская мяч на газон, пожонглировал им, сместился в центр и выдал передачу в штрафную, где Федор Чалов откликнулся на пас и сходу точно пробил под перекладину.

ЦСКА с 9 очками поднялся на 2-ю строчку в таблице РПЛ. «Рубин», потерпевший первое поражение в сезоне, занимает 5-е место и имеет 7 очков.

0:1
41'

Наказания

Ильзат Ахметов
50'
Бека Микелтадзе
60'
Кристиян Бистрович
64'
Иван Обляков
66'
Филип Уремович
76'
Вячеслав Подберёзкин
85'

Комментарии151
Не надо ничью. Пусть Рубин выигрывает, пока им так прет. Еще успеют скатиться в середину таблицу.
А потеря очков коней всегда приятна
11
Совершенно верно. Вообще конечно удивляют здешние болельщики. Нашу команду вообще не воспринимают серьезно. Рубин конкурент! facepalm
3
Эти кривоногие только нам забивать могут, как всегда.
10
М
Мы походу для них принципиальные!До последнего с нами рубятся,а с остальными как-то не впечатляют чаще.
1
И не говорите, слили цска, с рубином кое как ничейку....а виним их кривоногих, что только нам могут забивать))) ждешь адекватности тут, а на выходе получаешь такие комментарии=)
Нам Рубин забил, реализовав единственный свой полумомент, а сегодня два убойных уже запорол. Ну конечно, Локомотив в этом виноват facepalm
с рубином кое как ничейку

А вот это вообще перл! Это же Рубин пенальти не забил и два выхода один на один запорол, а не Локо. И еще об адекватности пишет facepalm
1
Посмотреть еще 16 ответов
Неужели ЦСКА великого Ганчаренки играет на удержание 0:1 весь второй тайм? Ну им наверное можно.
7
Да, когда локо играет на удержание - всегда пропускает
Ничья - самый приемлемый для нас результат. Очень, конечно жаль, что проиграли таким коням

Посмотреть еще 5 ответов
Такое ощущение, что Рубин вышел проигрывать. Хвичу даже не заявили, потому что не смогли ему это перевести.
3
Знаете почему Рубин будет играть до конца года НЕ на Казань Арене? Этот стадион отдан для проведения чемпионата мира по рабочим профессиям 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Это что ещё за дичь?
3
Не нужен там никому футбол. Странные люди. Зачем такой огромный стадион строили? То бассейн, теперь вот это не понятное what
4
А что они не играют на своей арене?
А где они играют?
Хвича ты куда перешел?
С Цска не играет ,потому что туда переходит зимой?
На старом стадионе. На новом проходит чемпионат профессий ag
Посмотреть еще 7 ответов
Как обычно, теряем очки со всякой хренью, которая потом сыпется.
3
Мы тож тогда первые забили
Чалов, всю обедею испортил нехресть.
3
опять ссаная конюшня одним голов ограничиться,победным...ну-когда нибудь обделаются!
3
Кони во втором тайме опять никакие, как всегда в этом сезоне. Еле бегают. И Крылья их дожали во втором, и Оренбург бы сравнял, если бы не Акинфей, и мы их должны были дожимать. Надеюсь, Рубин хотя бы сравняет
3
И только Локо не смотря на все проблемы, не смотря ни на стояче в каждом из 30 туров должен выигрывать на классе 2:0 или 3:0... такие как наша вчера, или вот эта конская, на финише особенно ценны.
C
топим за камней. после прошлого матча с конями, хочется чтоб татары им пятак закатили.
2
Давиташвили хорош
2
Такого бы выпускать в концовке матча дожимать соперника.. кайф был бы!
И Коновалова с Обляковым бы к нам:)
Даешь ничью в матче Clap
2
Смотрится дном пока что Рубин) но надеюсь продержатся до перерыва, а во втором как всегда цска встанет.
3
Да можно и победу Рубина. На длинной дистанции они все равно нам не конкуренты
Только сейчас включил. Они что, опять на центральном играют? А что на этот раз на Казань арене не так? Решили снести и жилой квартал построить? Клоуны бл..
2
Если бы Гиля так ошибся два раза подряд, то уже бы все кости перемыли ему и сказали бы на сколько он не надёжен в отличит от Конифея
2
Щяс опять начнут белорусского гения превозносить и великого чалова
2
Ну стоит отметить, что чалов молодец.
Кони - поганая мерзкая команда. Ничего по сути особого из себя не представляя, как всегда берут очки. Надеюсь такие команды как Ростов например их накажут.
2
Раньше спам так делал. Щяс тоже правда мало что изменилось
1
ЦСКА халявщики
2
W
Вполне заслуженно победили , без судейской помощи и нелепых голов на 90 + минутах ... В чём халява ? )