1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
22
twitter.com

Защитник «Оренбурга» Сильвие Бегич был одной ногой в «Локомотиве»

Коллеги говорят, что Бегич одной ногой у
Новости по теме
Комментарии22
С лёгкой ноги не попал к нам! И Слава богу!!
6
Сезон ещё не начался, а Оренбург уже сливается
6
Й
6 очков они + 6 очков Сочи, даже а Газпроме поняли что сильно жирный гандикап.
6
Левой или правой?
5
Не "рабочей"! blush
1
Я думал, что Рубин к фнл готовится, а нет. "Юрий Дюпин, Сильвие Бегич, Виталий Денисов, Алексей Сутормин" Неплохая компания собирается.
4
...и предложил распилить по-братски
3
Ну и хорошо, что и двумя ногами к нам не попал!
2
Говорят, что кур доят, а коровы яйца несут...
2
Скорее был в шорт листе.
2
А Беляев нет? ay Максу походу даже не предложили, раз его никто не забрал, а он тупо в Арсенале остался. Уж Лучше Мурило 22 лет от роду из Бразилии U22, чем Бегич 27 летний из Оренбурга за примерно те же шиши. Я к тому, что если Макса отстегнули, то явно Бегич не котировался.
1
8
При всей моей симпатии к Максу,ты правда думаешь,что он бы нам пригодился.Я думаю,что он нам подошел бы в качестве игрока ротации,но согласился бы он на эту роль.На игрока основы он не тянет и выглядит слабее тех,кто у нас есть.Всё имхо конечно
Да, представляешь. Я считаю, что он не слабее Мурило. А учитывая как играл в прошлом году Кверквелия, то не слабее и его. Потенциально Саба сильнее, но опять же через год нам его либо продлевать, либо продавать. Я бы не продлил, ибо вдруг опять в этом сезоне сыграет классно, а через год посыпется. А всё таки будет позицию лега держать, продать его будет уже непросто после нового переподписания, прибавится и возраст, и цена будет копеечная.
Посмотреть еще 3 ответа
8
По поводу Бегича,даже нет смысла обсуждатьТакое ощущение,что нам по алфавиту начали впаривать.Акунья,Бегич....
2
Опять защитник ) Где в нападение чё нить ?
1
Когда же этот чертов Оренбург вылетит hotsemin
1
Такое усиление сорвалось перед Лигой чемпионов! Как дальше жить?...
Рубин не вылетит в ФНЛ, Оренбург вылетит
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь