20

Польша обыграла Северную Македонию, одержав третью победу в отборе Евро-2020

Гжегож Крыховяк
В матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 в группе F сборная Польши обыграла Северную Македонию со счётом 1:0.

В составе поляков 90 минут отыграл Гжегож Крыховяк из "Локомотива". Мацей Рыбус вышел на замену на 69 минуте.

Встреча состоялась в Скопье на стадионе «Тодор Проески». Обслуживал матч итальянский арбитр Джанлука Рокки.

Единственный гол был забит в начале второго тайма. Автором гола стал Роберт Левандовски, которому ассистировал Кшиштоф Пёнтек.

Польша, набрав девять очков, продолжает лидировать в турнирной таблице. Северная Македония (4) — на 3-м месте в таблице.

В следующем туре поляки на своём поле сыграют с Израилем. Северная Македония дома встретится с Австрией. Оба матча состоятся 10 июня.