34
sport-express.ru

«Рубин» не удержал победу над «Динамо»

«Рубин» и «Динамо» сыграли вничью в матче 16-го тура премьер-лиги (1:1). На 69-й минуте автоголом отметился нападающий бело-голубых Евгений Луценко, а на 86-й отличился вышедший на замену хавбек Вячеслав Грулев.

Ну поле просто огород scream
Поле - это тихий ужас какой то , согласен . Ну а чего , это Казань , имеется ввиду погода какая там ...
Генич,невыносимый идиот. Весь первый тайм делал сравнение в матчах Локо... То у него кардозу последний мяч забил Локо,то динамо играло в ничью с Локо,то динамо в следующем туре играет с Уралом,который справился с Локо. Тьфу,долб@еб сраный,а не коментатор.
8
Генич так орал , когда Рубин забил , такое ощущение , что он на них ставил ag , а когда Динамо забили , сразу смолк ag ag
1
Казань. Я замёрз!! Холодно. Холодно!!!!!Кого только не увидел на полупустом стадионе в Казани- болельщики в символике Кубани и Зенита..,Динамо и Рубина конечно и все нормально уживались... да разносили по рядам бесплатный чай!!! Очень холодно!! И столько было болельщиков на хоккей...тёпло!
4
Ох,ё! Какими это ветрами вас занесло в третью столицу нашей страны?)
На работе спросили, дед!!! Я ответил готов!! Дороги и Футбол!!!
1
Вы молодец, как всегда в своём
репертуаре! Так держать! ✊🏻👍🏻
1
Хорошо, а то я запереживал, что этот говнорубин к нам до 1 очка подберется
2
Динамо забило два гола и вырвало ничью (1:1) в матче с Рубином. В обоих голах поучаствовал Луценко.
2
Курбан Бердыев: Обидно пропустили в конце матча – элементарные ошибки допустили distress
1
А так очередная ничья, одной больше, одной меньше...
В
Как и у Динамо

А вот поле у Рубина поразило. Что они с ним сделали? За это убивать надо
1
Матч зашёл и на сайте ( счёт) , и так брал " обе забьют " . Кэф , почти 2,5 давали , круто !!! Игра - ни о чём . Как они вообще забить смогли , не понятно
Давай Рубин 20 ничеек сделай за сезон епт
Сесар Наваc: У нас осталось две очень тяжелых игры до перерыва – "Зенит" в гостях и "Локомотив" в Олимп-Кубке России. Думаю, что нам по силам выиграть обе встречи.
О,как))
Считал я зрителей, считал - и сбился. Все-таки, похоже, их было больше сотни.
Посещение за гранью, конечно...
а на что смотреть? У нас люди не ходят, а мы чемпионы. А там такой унылый футбол, я бы даже если доплатили не пошел бы на это говно смотреть
Судя по комментариям, футбол был унылым. Значит я ничего не потерял! Главный матч у нас будет в воскресение!
Рубин - самый скучный клуб РПЛ.
Рубин не может играть с середняками на победу, так уже давно есть, что с Амкаром, что с Уфой, что с Анжи, Крылья - там всегда 1:1