42

Билялетдинов забил великолепный гол в матче с Вулверхэмптоном

Динияр Билялетдинов
В матче 32-го тура чемпионата Англии по футбол «Вулверхэмптоном» принимает на своем поле "Эвертон". После первого тайма счет 3:0 в пользу команды Мойеса, которая буквально задавила волков своим натиском.

На 22-й минуте после стремительной и типично британской комбинации счет в матче открыл Бэкфорд, замкнувший навес Османа. На 39 второй мяч ударом с угла штрафной забил Фил Невилл. А под занавес тайма отличился Динияр Билялетдинов.

Гол россиянина стал настоящим украшением поединка. Динияр перехватил мяч в центре поля, за счет открывающихся партнеров продвинулся к штрафной и могучим удар метров с 23 поразил ближний верхний угол ворот Хеннеси, сделав счет разгромным.