20

«Стандард» на 93-й минуте вырвал победу в матче с «Краснодаром» в Лиге Европы

Лига Европы
«Краснодар» потерпел поражение в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы со «Стандардом». Встреча состоялась в Льеже на стадионе «Морис Дюфран — Склессен» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал форвард российской команды Ари, отличившийся на 39-й минуте. В начале второго тайма бельгийский клуб сравнял счёт благодаря точному удару нападающего Рено Эмона. Победный мяч забил защитник Константинос Лайфис на 93-й минуте.

«Стандард» – «Краснодар» – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Ари (39), 1:1 – Эмон (47), 2:1 – Лайфис (90+3)

«Стандард»: Очоа, Лайфис, Люиндама, Фэ (Лестьенн, 78), Поконьоли, Марин, Агбо (Дженепо, 46), Карсела-Гонсалес, Цимирот, Каванда, Эмон (Бастьен, 84)

«Краснодар»: Синицын, Спайич, Мартынович, Рамирес, Петров, Перейра (Куэва, 77), Каборе, Классон, Газинский, Вандерсон (Сулейманов, 80), Ари (Игнатьев, 76)

Предупреждения: Лайфис (50), Газинский (90)