85

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в московском дерби

В матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА принимал на своём поле «Спартак». Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:1.

Красно-белым удалось открыть счёт на 30-й минуте после точного удара со штрафного полузащитника Лукаса Фернандо. «Армейцы» отыгрались на 63-й минуте благодаря голу полузащитника Николы Влашича, который отличился после результативной передачи от защитника Кирилла Набабкина. Таким образом, ЦСКА продлил до шести матчей серию без поражений в РПЛ (три победы и три ничьи), а «Спартак» не смог победить в третьей игре чемпионата подряд (две ничьи и поражение).

«Спартак» (15 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА (13) – на пятой строчке.
Комментарии85
Приветствую всех! Давно не писал,так как сменил гаджет а зарегистрироваться не мог. Не дружу с гаджетами. Помогли ,справился. Но всё время читал ваши комментарии, радовался с вами победам,огорчался поражениям!
7
Кони сравняли. Снова Влашич. Новая команда - есть игра. Что делают не так в Локо? distress
6
Даже смотреть неохота.
5
Вообще гол не вытекал из логики игры
4
Согласен. Но похоже, что Фернандо плевал на "логику игры"
2
Мастер, что уж тут. Посмотрим, чем ответит ЦСКА. Влашич должен своё слово сказать
5
Посмотреть еще 4 ответа
Болел за коней как за своих. Уж очень сильно хотелось чтобы итальянская выскочка попиздовала домой и свиней вновь залихорадило по полной. День гомно. Локомотив что с тобой?
4
Да Каррера единственный кто нормальный в спартаке
1
Нормальный. Просто всеми фибрами ненавижу срамтак.
Кони сравняли. Снова Влашич. Новая команда - хорошая игра. Что в Локо делают не так? distress
3
Там кстати клуб с которым играл краснодар в ле , 3 : 0 выигрывает галатасарай
3
Уже высказал своё мнение, на мой взгляд Галатасарай вот за дно
Локо в целых 6 очках от второго места, а впереди всего 22 игры. Кошмар!
Я думаю надо срочно увольнять тренера!
3
Ну, так если не обыгрывать Оренбург, Уфу и Динамо, то нам и нечего делать на 2-ом месте. А в ближайшие 2-3 тура против Ахмата, коней и Ростова посмотрим, насколько положение улучшится/ухудшится.
1
А кто кроме мешка денег их всех обыгрывает?
Спартак или ЦСКА все очки берут?
С нынешними игроками которые показывают такой футбол это максимум.
Многих надо менять и Палыча в последнюю очередь.
2
Не делайте из Палыча идола и не молитесь на него как на икону. Всему рано или поздно приходит конец. В нашем случае слишком поздно, если Палыч сам не уйдет в отставку.
2
Посмотреть еще 6 ответов
Сейчас важно хорошенько отыграться на Балтике - для уверенности. Забить 3-4 мяча и готовиться к Ахмату. Поэтому не стоит выпускать полностью резервный состав - того же Ротенберга (без фланга совсем останемся, пусть лучше выходит на 5-10 минут, когда выигрываем). Из основы стоит оставить Крыховяка, Баринова, Смолова, Идову, Хеведеса. К Бене в пару Михалика можно (как бы его не выпроваживали из клуба, но настолько косячных матчей, как сегодня у Сабы у него небыло). Дать шанс Рифату вместо Миранчука, Тугарева привлечь. В сложившейся ситуации, надо кубок не сбрасывать со счетов
3
Согласен, в этом сезоне нужно цепляться за Кубок, это единственный шанс на трофей.