1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
2
championat.com

РФС назвал изменения в регламенте, которые вступят в силу в сезоне-2018/19

Советник президента РФС по правовым вопр
Советник президента РФС по правовым вопросам Денис Рогачёв на сегодняшнем заседании исполнительного комитета рассказал об изменениях в регламенте внутренних российских турниров, которые вступят в силу в следующем сезоне.

«Если температура ниже "-15" градусов, то требуется согласие обеих команд на проведение игры, такая же процедура происходит и при температуре "+35".

Также изменён регламент по статусу переходов. Попросили ФИФА дать право регистрировать иностранных игроков в Москве на соответствующем совете РФС, чтобы упростить процедуру.

Мы понизили штрафы в женских лигах, так как женские лиги сопоставимы с ПФЛ.

Штраф на клуб за использование болельщиками пиротехники повышается на 20%», — передаёт слова Рогачёва корреспондент «Чемпионата» Ирина Белкина.
Новости по теме
Комментарии2
O
Зачем столько революционных изменений сразу? Кажется борщанули. Тут и понизить и поднять.
А ещё вот, изменения по распределению доходов https://rfpl.org/news/rfpl/news_22235.html
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь