20

ЦСКА вырвал победу в матче с «Краснодаром» благодаря дублю Мусы

В матче 27-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА принимал на своём поле «Краснодар». Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась волевой победой хозяев со счётом 2:1.

Все голы в этой встрече пришлись на второй тайм. Гостей вывел вперёд в счёте Юрий Газинский на 53-й минуте, однако в оставшееся время ЦСКА удалось перевернуть ситуацию в свою пользу. Оба гола за «армейцев» записал на свой счёт Ахмед Муса, который отличился на 73-й и 85-й минутах.

ЦСКА (51 очко) располагается на втором месте в турнирной таблице РФПЛ, «Краснодар» (47) находится на пятой строчке.
Комментарии20
эх, а ничейка бы была шикарным результатом((
3
Оптимальным был бы счет 1-1. Теперь с нами быки дома точно выложатся на все 100%. В Краснодаре будет очень тяжело взять 3 очка. PS Похоже все будет решаться в матче с Зенитом дома.
2
З
Всё, сдохли быки. Они не будут рыпаться больше. Коней они уже не обгонят.
А если бы Быки выиграли или ничья, они бы меньше выложились?) У них борьба так и так идет. Главное сегодня не обосраться, и с Краснодаром вничью свграть, и все ок будет. И коней, и мясо мы по личным встречам обходим. А на бомжей уже плевать будет.
P.s. забыл сказать. Мы седня выиграем, а мясо завтра либо вничью сыграет, либо облажается.
3
Сами виноваты... Арсенал в 10 человек смог ничейку вырвать...
Тут в 11 слились коням хотя сами могли выиграть...
А так все начиналось хорошо...
З
Краснодар тёлки плюшевые. О чём тут говорить если у них шишкин играет. Нам только на руку. После такого просёра они будут еле шевелиться с нами.
Какие же эти кони непотопляемые! уже на 2 месте...
6
мда уж. как мертвым коням это удается facepalm
6
муса раз в год стреляет-также как и оланаре в амкаре-чё тут говорить...
Да, ничейка была уже в кармане, да вот один идиот у быков оказался...А так да, игра была на ничью....
Кто этот один идиот?)
Быки не впечатлили... чего-то в комбинационном футболе не хватило! Лошади, как всегда, при нулячей игре выжимают максимум...
З
Парни, вы чё, я сразу писал что нам лучше победа цска. Бычки всё, кончились, в лч никак не попадут.
Чистяков свою пайку отработал, потери Гинер, думаю, ему компенсировал, а в следующем сезоне он тихой сапой вернется. А вот что случилось с составом Краснодара, непонятно. Выход в основе Шишкина, потом Жаузиньо, сложно играть в меньшинстве.
Смолов точно бы отвесил уродам (( уса бездарность ((
Я надеюсь Палычу покажут этот матч!Просто безволие какое-то у Краснодара?!Кобылы их просто затолкали на поле,просто задовили морально!Краснодар "Молодец среди овец,а против Молодца сам Овца!"Точнее маленький,неуверенный в себе "Телок ")))))