110

«Динамо» на выезде обыграло ЦСКА благодаря дублю Ташаева

«Динамо» одержало победу над ЦСКА в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 11-й минуте Константин Рауш разогнал контратаку, сыграв на Кирилла Панченко, который заметил на правом краю штрафной ЦСКА Александра Ташаева, а тот точно пробил в дальний нижний угол. В начале второго тайма Евгений Луценко ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, где Георгий Щенников и Игорь Акинфеев не сумели перехватить мяч, который достался Ташаеву перед пустыми воротами.

На 60-й минуте «армейцы» отыграли один мяч — Георги Миланов сыграл на Фёдора Чалова, который одним движением ушёл от обороны «Динамо» и оказался один на один с Антоном Шуниным, которого получилось легко переиграть ударом в дальний угол.

ЦСКА (44 очка) занимает третье место в таблице РФПЛ, «Динамо» (30) — десятое.
Комментарии110
Динамо - молодцы, Локо будет непросто, но нам все по силам!
7
По ходу один Спартак дышать в спину будет нам до конца...
8
только он, с учетом легко графика у них
1
Браво Динамо. Поиграем в футбол 14 апреля))
5
чем же? Динамо для мяса и коней всегда как соперник очень неудобен))
3
Да и для нас, честно говоря, тоже.
З
Для Динамо будет слишком жирно ещё и у нас очки забрать. Порадовались и хватит)
8
Считаю даже, что хорошо что щас ЦСКа победили... Так на них давило место в турнирной таблице... А так они уже скаканула на несколько позиций... Некое подсознательное спокойствие все равно будет по сравнению с тем как щас было...
6
K
ну я так не считаю, если Ахмат Тосно выиграет(а это очень возможно так и будет) Динамо снова будет в той зоне где был и до цска, уж говорить, что ростов не победит ска - не разумно)
Ахмат сейчас не лучше Тосно...
Скорее ничейка возможна...
Так же и Ростов тот же.. вот честно вообще игры никакой нету... Тока что в обороне стоят...
Поэтому не думаю что Динамо прям рухнет куда то... От силы на одно место просчет и все))
Если уж совсем не сплевывать и не перестраховываться, то ЦСКА из чемпионской гонки исключен. Остались мы один на один со Спартаком.
И хорош результат еще и тем, что после такого оглушительного результата, к нашему матчу, Динамо будет поспокойнее.
K
я думал кони вообще не забьют в этой игре) у них явно спад) а теперь еще "муса-беги" с белорусом поссорился))
1
муса мусанька, проигнорил жоска белоруса ag
2
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко обматерил нападающего Ахмеда Муса, который после замены отказался пожать тренеру руку, передает корреспнодент "Евро-футбол.ру" Максим Фридман.

Когда Муса сел на скамейку, Ганчаренко подошел к нему и сказал: ""Ты, *** [гей], будешь сидеть *** [нафиг] тут до конца жизни, понял, *** [блин]? *** [Офигел] совсем, что ли?"

Ганчаренко успокаивал его помощник Виктор Онопко.
9
нигерийско-белорусский конфликт или расизм bj
3
что в место звездочек?
1
Догадайся, в скобках указаны мягкие варианты слов, которые использовал тренер ag
1
понятно)) жестко он его)
А разве не понятно?
1
Нифига поплыл мелкий
1
Приплыл, я бы сказал. Не все ладно в Датском королевстве ag Я сейчас с коней угораю, у них очень бомбит, обвиняют во всем бедного Щенникова и белоруса за то, что такую ротацию устроил, хотя против Арсенала шансов немного.
2
Еще у них бомбит от того, что Вернблума "тренерский гений" ставит в атаку, и из-за этого сильно страдает центр поля. Представляю Тарасова на острие ag
1
Тарасов забил тем же коням в начале чемпионата, когда вышел на острие, вот они до сих пор оправиться не могут, ставят Понтуса вперёд bj
2
Ну да ag Так-то швед тоже забил, и не один мяч, но ставить же его туда постоянно ag