49

ЦСКА разгромил «Ахмат» в Грозном

В матче 22-го тура российской Премьер-Лиги «Ахмат» принимал на своём поле ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась уверенной победой гостей со счётом 3:0.

На шестой минуте Александр Головин вывел «армейцев» вперёд в счёте, отличившись после голевой передачи от Понтуса Вернблума. На 28-й минуте Витиньо удвоил преимущество своей команды, а 68-й минуте ЦСКА забил третий гол после точного удара Сергея Игнашевича. В эпизодах со вторым и третьим забитыми мячами голевые передачи на свой счёт записал Бибрас Натхо. Таким образом, ЦСКА одержал пятую победу в шести последних встречах РФПЛ (при одном поражении), а «Ахмат» продлил серию без побед до четырёх матчей.

ЦСКА (41 очко) располагается на втором месте в турнирной таблице РФПЛ, «Ахмат» (26) – на девятой строчке.
Комментарии49
И этих защитников предлагают вернуть в сборную, да если бы не новые ворота...
Есть радикально лучше варианты?
2
Ух, ты, тебе еще и "радикально" подавай. Просто это гарантировано... А искать, пробовать тех же Буйволова, Беляева, Граната, пр., конечно, для этого тренером надо быть.
1
Вот это и есть наш единственный конкурент... ЦСКА темная лошадка... what
1
Скамейка коротковата чтобы бороться за золото
1
Да коням хватит 15 человек, чтобы побеждать в матчах... Знаем проходили уже... Опасные лошадки... petrosyan
9
Не то что у нас
Про основных забыли - мы сами...
Даже не понятно... Кто хуже... Терек который просто провалился и реализация 100% моментов на нуле...
Или ЦСКА с такой обороной...
2
У коней атака выше уровнем просто...
4
Кони играют по бразильской системе: им забьют сколько смогут, а они сколько захотят))
1
Ну вот, начались поддавки., Гинер включил админ.ресурс.
8
Понятно, зачем Галактионова Терек оставил - очки раздавать!!!
1
Команда на трансферы трать хуй целых пять десятых и борется за место в тройке. Седовласому дибилу понакупали игроков и он после каждого матча ноит что ему мало игроков. Я всеми фибрами ненавижу бомжей. А нам остается лишь довести дело до конца и выиграть чемпионат
5
Как я надеялся на Ахмат, но цска как г#вно не тонет. И защита у них предпенсионного возраста и трансферов у них нет и денег у них нет, но каждый год они играют в лч, и ведут борьбу за чемпионство и практически не теряют очки по весне.
9
Я честно говоря не могу найти этому объяснения. И ведь так уже год, наверное, пятый подряд. Но зато в ЛЧ в большинстве случаев (не считая этот год) вполне справедливо жиденько обделываются (4 раза последние места в группе с минимумом очков). Как у них так выходит на внутренней арене быть конкурентноспособными при учете того, что они де-факто полубанкроты без денег и трансферов?
10
Как, как.... ГВК!
5
ЦСКА всех Ахмат победил , это Гинер все купил!!!! но чемпионами все равно будем мы!!!!!!!! 12
После того, как в предыдущем матче из игры вывели последних защитников Терека, я на это обратил внимание, но такого, если честно, вообще не ожидал. Про поле шутили, что перед матчем на нем баранов пасут, судя по игре, их там и оставили.
Сегодня побеждает Спартак и после нашей завтрашней игры увидим насколько мы готовы к давлению. Только победа нужна будет завтра. Исключительно.
6
Кони - это вечный двигатель. Должны уже, по-хорошему, копыта отбросить, и плестись в районе Уфы и Арсенала с защитой, чей суммарный возраст идентичен возрасту египетских фараонов, а они еще и за золото пытаются цепляться.
До чего противные гинеровцы.
10
Тем и интересней наш чемпионат...
1
Предсказуемо Ахмат отдал 3 очка ЦСКА при чём очень охотно отдал эти три очка.
6
Сейчас Нани из убойной позиции с 10 метров не забивает гол в матче Кальяри - Лацио, и через несколько минут Лацио сравнивает счёт забивая пяткой по немыслимой дуге гол ... это Футбол!!!