55
footballhd.ru

ЦСКА минимально одолел «Урал»

Москвичи порадовали своих фанатов.

Московский ЦСКА нанёс поражение екатеринбургскому «Уралу». Этот поединок состоялся в рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги. Для итогового успеха подопечным Виктора Гончаренко хватило одного-единственного результативного удара по владениям «шмелей».

Героем в составе ЦСКА стал полузащитник Алан Дзагоев. Он отличился во втором тайме. Дзагоев получил передачу на фланге и выполнил подачу в штрафную. Набежавший Вернблум дезориентировал голкипера и мяч влетел в дальний угол ворот.

Благодаря этой победе армейцы смогли подняться сразу на вторую строчку в турнирной таблице РФПЛ.

ЦСКА - Урал 1:0 (0:0)
Гол: Дзагоев, 59 (1:0).

Комментарии55
смотрел второй тайм, игра конечно как обычно у цска была убогой
1
"Армейцы" в своём стиле высосали победу из пальца. Больше про матч сказать и нечего.
11
армейцы из пальца, спартачи из другого места высасывают)))
5
А бомжи из флакона "Боярышника"? ag
это какой-то убогий ад, одна команда не играет, вторая вообще забегала только после 85 минуты, вышли в белых футболочках Урал, в чистых белых и ушли. Кони - это не футбол, это мучение. Ну и по традиции мразотный вернблум въехал локтём в лицо уральцу и угадайте что сделал судья? ничего
16
Даааа , опять договорняк, за Уралом такое уже не раз замечено. Как такой можно пропустить?!!!!
9
У Урала вообще нет никакой мотивации и желания играть. Они удобно для себя расположились в самом середине таблицы. Им уже ничего не нужно... в еврокубки не попадут и не вылетят... be
2
почему не вылетят? там 5 очков до Тосно, а между не слишком днищенские Ростов, Рубин, Амкар. Ну и Динамо там же.
2
Я думаю места с 13 по 16 уже сформировались ag

Пермь, Махачкала, Тосно и Хабаровск обречены)
1
Это просто п...ц. Меня кони довели до такого состояния, что я их ненавижу больше, чем поросят. А это непросто, ибо ненависть была и остаётся лютой. ЦСКА уже несколько лет просто играют в говнофутбол, почти не создают моментов, но какую-нибудь какаху закатят и дотянут 1:0. Это просто ужас. bum pav
З
Прочитал комменты, всё ясно. В принципе, ничего удивительного. Нам надо выигрывать и всё. Цска я тоже ненавижу, как и спартак. Но коней надо стратегически убирать из зоны лч. У спартака и зенита всё равно будут деньги бороться за чемпионство без лч, а вот кони рискуют влететь в пропасть, если не попадут в лч. Хочу чтобы было как в португалии три суперклуба, регулярно играющих в лч. Мы, спартак, зенит. И остальные на лч даже не косились.Геркус тоже это понимает, поэтому начал войну с конями. Спартак мы не подвинем по популярности, а вот второе место в москве должно быть нашим.
3
По игре. Охарактеризовать иначе, как это не ЦСКА выиграл - это Урал проиграл, нельзя. На смену легенде, что Дзагоев всей Европе нужен, на глазах родилась легенда, что всем нужен Головин. Как отметил комментатор, Головин может все: падать от малейшего касания, а то и без, громко орать и валить соперника.
3
главная загадка нынешних коней - почему вдруг все считают Дзагоева мессией и уникальным футболистом, какой-то угар. Играет ужасно.