42

«Спартак» завершил выступление в Лиге Европы, несмотря на победу в Бильбао

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Спартак» в Бильбао одержал победу над местным «Атлетиком» — 2:1.

Красно-белые в конце первого тайма сумели открыть счёт — на 44-й минуте отличился Луис Адриано. На 57-й минуте благодаря точному удару Хавьера Этчейты баски сумели отыграться. За пять минут до конца основного времени второго тайма спартаковцы вновь вышли вперёд — мяч в ворота хозяев отправил Лоренсо Мельгарехо.

В первой игре «Спартак» на своём поле уступил «Атлетику» — 1:3. Таким образом, несмотря на победу, действующий чемпион России завершил выступление в Лиге Европы.
Комментарии42
Ну ладно. 3 из 4 неплохой результат. Теперь поросята постараются сосредоточиться на чемпионате. Ещё было б неплохо Крыльям обыграть рабов и норм. И желательно после 120 минут
6
может самарцы и ноги кому нить поломают)) обязательно посмотрю если смогу))
1
Больше всех говорили, что пройдут они одни. в итоге первыми слились....
7
Лишь бы друг на друга не попали. Неинтересно будет.
11
Да и попросту потеряем в представительстве.
Заметил, что очень уж сильно хотят на "Арсенал" все попасть.
2
Я хочу Боруссию. Во-первых, это боруссия. А во-вторых, она щас в таком состоянии, что с ней можно бодаться.
Я бы "Арсенал" хотел, но из-за того, что у меня друг за него топит. Давно тёрки по этому поводу)
А так может и не стоит особо сильных соперников на такой стадии желать. Будь что будет
2
Цитата: Стрелочник

В таком случае может быть именно сейчас лучшее время для этого. Если шведы им вчера за минуту 2 положили, то может у Кокорина и ко что-нибудь интересное получится)
1
А может наоборот преобретем?? Соперники все очень сложные. Возможно, что все вылетят. А так один русский клуб в 1/4 это очень круто
1/4 это не так далеко. К полуфиналу если бы, то да. Да и должен же хоть кто-то протиснуться всё равно в четвертьфинал
1
Виктория, Зальцбург, Атлетик и ЦСКА - наиболее проходимые команды.
Зальцбург силён в этом году !
Да, кстати, ЦСКА все равно дальше не пройдёт, кто бы им не попался)) неплохо бы их нам снова выдавить на обочину очередной истории)
3
Неплохо бы вынести очередной французский... к примеру, Марсель) ну или также конкурентов по кэфу- Спортинг, наши португальцы точно будут в тонусе))
Ну а самый желанный, вернее желанная) Вика Виктория))
3
Жду в сегодняшнем СЭ много-много визга по поводу "исторической" победы Спартака над 14-й командой Испании и упоминание мельком о выходе нескольких лузеров в следующую стадию Кубка.
6
По СпамТВ и СпамФМ тоже будет визг стоять еще неделю как "великой народной команде не повезло"
1
А у России на данный момент самое большое представительство в ЛЕ. Мелочь, но приятно.
8
Кубок то пусть возьмут,тем слаще будет наша месть за Суперкубок!!!
1
ну хоть сосиски немного баллов в копилку принесут, а то я думал опять опозорятся на весь мир........
Суки спецом слились. Бля я надеюсь Палыч понимает что ЛЕ нам нах не нужна. Нам ЧР брать надо. Шанс дан уникальный. ВЕРЮ!!!
Не паникуй,Палыч знает свое дело,и он никогда не пожертвует одним турниром ради другого,он хочет в каждом турнире побеждать,это нормально,просто не всегда получается раз на раз!Тогда зачем участвовать в еврокубках вообще,если к примеру ты боишься потерять другое,нужно везде стараться биться до последнего и до конца,вон как некоторые Европейские ТОП-гранды,которые успевали побеждать в своем чемпе,и в ЕК!Разве плохо когда выигрываешь в одном сезоне не только свой чемпионат,но ещё и какой-нибудь из ЕК?!
2
За всех не говори! Мне нужна Лига Европы!
8
v
Ты че...все норм...очкуешь...прорвемся
1
Кутепов такой игрочишка конечно, матч еще не закончился а он уже у Адуриса футболку выпрашивал ag