79

ЦСКА обыграл «Црвену Звезду» в Москве и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

ЦСКА одержал победу над «Црвеной Звездой» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

В концовке первого тайма Константин Кучаев на левом фланге получил мяч и выполнил мягкую передачу на линию вратарской, откуда Алан Дзагоев в касание переправил мяч в сетку ворот сербской команды.

Первая игра в Белграде завершилась вничью — 0:0. Таким образом, ЦСКА стал первым участником 1/8 финала Лиги Европы, а «Црвена Звезда» покидает турнир.