58

Маммана: не думаю, что «Локомотив» был лучше всех, во многих матчах им везло

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана высказал мнение по поводу «Локомотива», который после 20 туров лидирует в таблице Премьер-Лиги.

«Не думаю, что «Локомотив» реально был лучше всех осенью. Во многих победных матчах ему сопутствовала удача. Так или иначе нам не на конкурентов надо смотреть, а на самих себя. Наилучшим образом выполнять свою работу и постараться набрать максимум очков. Каждый раз, выходя на поле, нужно думать только о победе.

Если вы помните, мы полностью переиграли их в первом тайме в Петербурге. А во втором они реализовали чуть ли не все свои моменты. В футболе так бывает, когда один, играя плохо, побеждает, а другой, играя хорошо, проигрывает», — сказал Маммана в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Олегу Лысенко
Комментарии58
Срач объявляется открытым)))
Есть ощущение, что он говорил это всхлипывая и втягивая соплю)) bj
Локо лучший в лиге по всем статьям, странно слышать обратное от профи!
Как бы хотелось, чтоб матч с ними проводили уже в ранге чемпиона! train
17
мы в первом тайме ..пере..их переиграли.. а потом, а потом ..

1
Во многих победных матчах ему сопутствовала удача.

Везет тем кто везет.
Если вы помните, мы полностью переиграли их в первом тайме в Петербурге.

Умничает задним числом, 29.10.2017 нужно было умничать, а так смотри счет на табло semin4
7
Сколько я смотрю футбол, убедился в том, что везет сильнейшим, просто справедливость в футболе все же есть. Миранчук, Фернандеш, это те парни для которых футбол это религия, они просто от природы лучше остальных, и естественно футбольная фортуна на их стороне.
10
А мне кажется что люди не совсем понимают значение слова, везение. Повезло это когда ты весь матч или бой отбиваешься по всем статьям проигрываешь, а потом бам и все решает один эпизод. Это везение, даже победа за счет одного эпизода в равном матче не может считаться везением. У нас таких игр не было на моей памяти где нас катали, а мы победили за счет одного момента.
4
Ну с Ростовом нам всё же повезло. Играли просто отвратительно, а потом умудрились забить и выиграть. Было чувство, будто это какое то удивительное шальное везение, будто это незаконные 3 очка
С Ростовом нам зато при Кучуке не повезло... Никогда не забуду, как Калачёв нам положил... А ведь реально те три очка могли решить многое..
2
Знаешь, тот Локомотив все же не был чемпионским, во многом благодаря Кучуку. Не было в той команде нынещней харизмы и футболистов фанатов. Поэтому сейчас в Ростове нам везет; а Кучуку опять нет
1
Да не в том дело... Просто тогда, когда Кучук начал заворачивать тиски (уверен, Юрий Палыч поступил бы так же; да он и поступил, отцепив лентяев и контрактников от паровоза), великая О, хитрый заключатель контрактов Киря Кот более, скажем так, "доверяли" в основном агенту Ш, ради отвода глаз разбавляя игроками других агентов.. Причины озвучивать, полагаю, неуместно, товарищ Саламыч ))) Чай, не глупее меня ))) И Кучуку попросту не дали их ("игрулькиных") отцепить.. а отцепили в итоге самого Станиславовича... Кстати, по отчеству - тёзку Саламовича, коего я почему-то ассоциирую с Вашим ником )))
1
1
Ну конечно мы зенит случайно случайно обыграли 3-0 смешно блин просто ЛОКО ЧЕМПИОН
5
"Полностью переиграли", но ничего не занесли в ворота. Смешная шутейка.
11
Маммана а паппуна не хочешь)
2
После 0:3 на своём поле молчать надо в тряпку
4
а еще вы полностью переиграли ростов, урал, динамо, спартак в гостях ну и всех остальных с кем очки потеряли. да и вообще вы на первом месте и чемпионы досрочно
3
D
Мы КОМАНДА,а вы кучка денег. Вот и все везение. Мы за идею,а вы за бабки.
4
Во-первых, мы обыграли вас 0-3, не думаю, что это везение. Во-вторых, если и действительно так, то везёт сильнейшим.
3
Особенно думаешь об этом в эпизоде с третьим голом в ваши ворота!Вы играли лучше!)))Особенно ты б...ь!!!)))))
3
g
Он забыл сколько они создали моментов в первом тайме? нисколько . Бегать больше чем соперник без результата по полю- это не значит обыгрывать. Что они, что Спартак сегодня рассуждают по принципу: кто выще бье, тот краще грае.
ну по справедливости, моменты в первом у них были: штанга ригони, первая минута(где все задумались про пеналь). Но разгром, как бы, уже не про везение.
3
Так и у нас моментов было на 0:8, но забили только три.
1
Объективно. Если бы они забили, мы радовались бы ничьей.
1
ну уж откровенный бред то писать не надо, у них и штанга была и другие голевые моменты в первом тайме.
2
g
Ну штанга и всё. Какие ещё голевые моменты? Бегали, да, но не обыгрывали. Перекрыто им всё было. Это Локо и хотел сделать и получилось. Потому Зенит во втором тайме от бессилия и обделываться начал. Измотапись они и не знали, что делать. Я не говорю, что Зенит команда никчёмная, но ту игру они продули в чистую.