Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
12
bobsoccer.ru

У Балотелли возникла аллергия на украинскую траву

Главный тренер \Манчестер Сити\ Роберто
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини пояснил, что вынужденная замена нападающего Марио Балотелли во втором тайме матча против киевского "Динамо" была вызвана аллергической реакцией, которая возникла у футболиста на газонную траву.

Начало второго тайма матча на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского было задержано из-за того, что докторам пришлось сделать Балотелли пару уколов, чтобы помочь опухшему лицу игрока. Манчини даже послал в раздевалку своего помощника Дэвида Платта, чтобы тот поскорее привел Марио.

"Он хотел выйти на второй тайм, но эта проблема возникла за 10 секунд до выхода команды из раздевалки. Я вышел вместе со всеми игроками и не видел Марио. Затем мне передали, что у него аллергия. Вскоре он появился сам, сказал "я могу играть", но его лицо было опухшее", - цитирует Манчини Daily Mirror.
Новости по теме
Комментарии12
Что же у них там за трава?
травка то норм походу)
Блин я уж подумал он покурить там успел травку .
он её чё курил что ли
вот бы нам такую на локо))))))
там то наверно корни впоряде!!!!))
p
)))))))))НА ПЛАНТАЦИЯХ У НЕГО ТРАВА ЛУЧШЕ))))
Балотелли жрал её что ли не пойму
Алергия врядли -скорее всего КОМАНДНЫЙ ЭНУРЕЗ
может он задень до матча горилочкой оппоролся
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь