27
football.kulichki.net

Олег Кононов: "Нам нужно дожимать соперника в матчах, которые мы проводим хорошо"

Олег Кононов
Главный тренер "Ахмата" Олег Кононов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Локомотива" (1:1) в девятом туре РФПЛ.

"Если брать ход игры, я думаю, мы играли лучше, чем "Локомотив". В первом тайме мы выбрали тактику игры от обороны с проведением быстрых атак. Но этого, к сожалению, не получалось, – заявил в эфире телеканала "Наш футбол" Кононов. – Во втором тайме мы были агрессивнее, больше прессинговали, больше было инициативы и, следовательно, моментов. Конечно, хорошо, что мы смогли отыграться, проигрывая, но нам нужно дожимать соперника в матчах, которые мы проводим хорошо".