Вс, 07.09, 18:00
Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
Локомотив
Локомотив
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
5
newstula.ru

Сергей Ткачев на правах аренды перешел в «Арсенал»

Сергей Ткачев
1 июля ПФК «Арсенал» подписал арендное соглашение с полузащитником Сергеем Ткачевым, сообщает пресс-служба ПФК «Арсенал».

28-летний хавбек начинал карьеру в родном Воронеже, где выступал за клуб «ФЦШ-73». Свой первый профессиональный контракт Ткачев подписал в 2009 году с самарскими «Крыльями Советов». В своем дебютном сезоне в элите российского футбола Сергей 19 раз выходил на поле и отметился двумя забитыми мячами.

В послужном списке Сергея такие клубы как харьковский «Металлист», екатеринбургский «Урал», «Севастополь», «Локомотив» и «Кубань». Год назад Ткачев подписал контракт со столичным ЦСКА, отыграв восемь матчей полузащитник летом того же года ушёл в аренду в самарские «Крылья Советов». В прошлом сезоне хавбек отыграл 20 матчей и забил два гола.

Отметим, что Ткачёв стал чемпионом России в составе столичного ЦСКА в сезоне 2015/16.

Арендное соглашение полузащитника с ПФК «Арсенал» рассчитано до окончания сезона 2017/18 с опцией дальнейшего выкупа трансфера.
Новости по теме
Комментарии5
Странно что не в Ростов к Кучуку
3
s
Видно прогадал Кучук с русским Халком.
a
К Божевичу за то
И вот с такими футболистами при ведьме мы собирались за самые высокие места бороться и ещё тренеров выгоняли? ag
1
m
Ну и ладно. Фееричной карьеры у него, к сожалению, не получилось.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий